pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

City.com анонсировал в Украине новую игровую приставку XBOX ONE

В первом квартале 2014 года на украинском рынке появится XBOX ONE — новая игровая приставка от Microsoft. Приставка стала третьей игровой консолью компании, которая заменит на рынке XBOX 360.

Мировой анонс новой XBOX (http://city.com.ua/news/novinka-xbox-one-uzhe-v-citycom.html) состоялся 21 мая 2013 года. Дизайн приставки сильно упрощен по сравнению с предыдущими моделями. Также изменился внешний вид геймпада и сенсора Kinect, не меньшим изменениям подверглось и внутреннее устройство приставки. Только геймпад претерпел около сорока технических усовершенствований.

Из Windows 8 в приставку перекочевала возможность деления экрана. Такие приложения, как Scype, Internet-Explorer и другие можно открывать по сторонам экрана.

Новая консоль получила восьмиядерный процессор от AMD с тактовой частотой 1, 75 ГГц и 64-разрядной архитектурой. Графический процессор также AMD — Radeon GPU, основанный на AGCN-архитектуре. Объем оперативной памяти увеличился до 8 Гб, а объем жесткого диска — до 500 Гб. Существует возможность подключения внешнего жесткого диска.

Разработчики снабдили XBOX ONE тремя USB, двумя HDMI-разъемами и разъемом для подключения сети Ethernet. Включена поддержка 4К видео и 7.1 звука.

Благодаря переработанному способу соединения геймпада и консоли увеличились точность определения и скорость отклика. Скорость обработки данных увеличилась до 2 Гбит в секунду. Заявленный срок службы геймпада — десять лет.

Возросли мультимедийные возможности приставки. С консолью можно без проблем сочетать игры с просмотром фильмов, телепередач, слушать музыку, пользоваться интернетом, общаться по Skype. Существует возможность голосового управления устройством. На выбор пользователю приставкой предоставляются 15 уникальных и 37 мультиплатформенных игр.

Предзаказ на приставку можно оформить на сайте интернет-магазина http://city.com.ua/.

Для справки: Компания City.com основана в октябре 2004 года в Киеве.

Ассортимент компании представлен большим количеством моделей крупной и мелкой электроники от самых известных мировых производителей.

Контактная информация:
Анна, [email protected]
тел. (044)461-88-88
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы