pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Влажные салфетки Swipex от Soudal

Специалисты компании Soudal разработали чистящие салфетки Swipex в качестве альтернативы агрессивным растворителям.

Влажные салфетки Swipex от Soudal содержат мягкие растворители и специальные активные вещества, которые быстро избавят от свежих пятен мазута, клея, масла, краски, а также помогут удалить еще не засохшие остатки монтажной пены или герметика.

Салфетки Swipex безопасны для рук и удобны в использовании. Производитель добавил в состав очищающего средства ухаживающие компоненты, которые предотвратят раздражение и сухость кожи. Благодаря этому салфетки можно использовать как для загрязнённых поверхностей, так и для рук. Салфетки Swipex также пригодятся на кухне, так как помогут удалить свежие пятна жира.

Герметичная упаковка предотвращает содержимое от высыхания на протяжении всего срока годности. Салфетки выпускаются в упаковках по 20 и по 80 штук.

Soudal советует сразу избавляться от пятен мазута, клея, масел и краски. Когда пятна въелись, очистить поверхность будет намного сложнее и потребуется применение агрессивных химических средств.

Похожие пресс-релизы

Soudal