pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Неожиданная правда о работе моделью в интернете и возможностях высокого заработка

В детстве многие, будучи маленькими воображулями, наряжались в мамины платья, одевали бусы, обували «мамины каблуки» и ходили по дорожке словно по подиуму — даже дети играют в моделей. Со временем все становятся взрослыми и далеко не каждой выпадает счастливая участь засветиться в модельном бизнесе, добиться успеха и стать знаменитой.
К счастью, мировой технологический прогресс достиг высокого уровня. Подтверждением тому являются люди, которые стали успешными и известными благодаря Всемирной сети, то есть интернету. В наше время интернет не только развлечение, но и поле трудовой деятельности. И если первое время на дому могли работать только дизайнеры да копирайтеры, то сейчас список профессий удаленной работы на дому постоянно пополняется. И вот мы пришли к тому, что даже моделью можно работать удаленно. Поэтому девушки у которых «не сложилось» сделать карьеру модели, получают второй шанс. У всех свое «не сложилось» случается по разным причинам. Одна из причин — внешние данные не подходят для работы моделью, другая причина - девушки слишком застенчивы и не уверены в себе. И если первую причину устранить не так-то просто, то над второй реально поработать. Работа «вебкам модель» это большая возможность для тех, кто мечтает быть моделью, обладает хорошими внешними данными, но по каким-то причинам не пробился в модельный бизнес. Это та самая профессия, которая предоставляет возможность завоевать внимание публики, почувствовать себя актрисой, ведущей шоу и моделью в одном лице. Место встречи модели и публики это вебчат. Именно здесь люди избавляются от скуки, общаются и развлекаются. Вебкам модель - главная героиня в этом шоу. Она сама устанавливает правила, решает как будет развлекать зрителя, кто-то достоин смотреть ее выступление, а кто-то не приглашен. Модель сама командует парадом. Все это происходит виртуально и анонимно. Никаких личных контактов. Любая девушка не выходя из дому может зарабатывать большие деньги, на несколько часов перевоплощаясь в актрису и развлекая публику. Это может быть постоянная работа или дополнительный доход, это может быть и работа для студентов - практически всем подходит работа моделью.
Итак если причина которая сдерживает тебя это скромность и неуверенность, тогда самое время избавиться от комплексов. Наш многолетний опыт в сфере модельного бизнеса и ведущие позиции на рынке труда способствуют многим девушкам достичь высот, о которых они мечтали. В течении всего времени нашего существования мы помогаем девушкам раскрыть свой потенциал и возможности для успешной карьеры. Модели нашего агентства всегда остаются востребованы на рынке труда и могут похвастаться финансовой независимостью. Сегодня мы можем помочь осуществить и твою мечту. Что мы хотим рассмотреть в наших потенциальных сотрудниках? От девушки, обладающей хорошими внешними данными, требуется активность, энергичность и расположенность к общению с людьми, в остальном поможет наше агентство. Почему стоит работать у нас? Потому что мы занимаем лидирующие позиции в этом бизнесе, мы проводим консультации и обучение. Мы относимся с пониманием к тому что каждая девушка индивидуальна и каждой нужен свой подход для преодоления комплексов и перевоплощения в яркую личность.
Работа моделью все более востребована в наши дни. Количество вебчатов растет и количество клиентов увеличивается. Задача девушки — успеть занять свою прочную позицию в этом стремительно развивающемся бизнесе, полном конкуренции.
http://elite-casting.com/

Похожие пресс-релизы