pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Россельхозбанк выпустил более миллиона карт платежной системы MasterCard

ОАО «Россельхозбанк» выпустил более 1 миллиона карт под брендом MasterCard. Это событие отмечено памятным дипломом от платежной системы.
Россельхозбанк является принципиальным членом этой платежной системы с 2008 года. Для клиентов банка доступна широкая линейка карточных продуктов MasterCard как массовых, так и премиальных. Банк предлагает привлекательные тарифы по обслуживанию дебетовых карт и привлекательную процентную ставку по кредитным картам платежной системы. С сентября 2013г. предоставляется услуга − перевод денежных средств с карты на карту по технологии MasterCard MoneySend.
Россельхозбанк регулярно проводит акции для клиентов-держателей карт MasterCard. Подробная информация о платежных картах Банка на сайте http://www.rshb.ru/cards/.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, занимает четвертое место в банковской системе России по объему активов, входит в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.
MasterCard (NYSE: MA) www.mastercard.com – технологическая компания, работающая в глобальной платежной индустрии. Мы управляем самой быстрой в мире сетью обработки платежей, которая соединяет потребителей, финансовые институты, торговые организации, правительственные и деловые структуры более чем в 210 странах и территориях. Продукты и решения MasterCard позволяют проще, безопаснее и эффективнее решать повседневные задачи, например, делать покупки, путешествовать, вести бизнес и управлять финансами. Следите за нами на Twitter@MasterCardNews и MasterCard Facebook, присоединяйтесь к обсуждениям в блоге Cashless Pioneers Blog и subscribe на наши новости Engagement Bureau.

Похожие пресс-релизы