pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тепловой экран от компании «Погода в доме» - решение для установки окон зимой.

Установка окон – дело нескольких часов, но когда на улице стабильный минус? Согласитесь, некомфортное ощущение холода в квартире заставляет считать каждую минуту. Именно для комфорта и удобства наших заказчиков компания «Погода в доме» разработала уникальную технологию – тепловой экран.
Тепловой экран представляет собой простую и надежную конструкцию, которая легко помещается в сумку монтажника. Его задача-обеспечить конфортную установку окон заказчикам в холодное время года. Материал из которого производят тепловой экран - резина, используемая при производстве надувных лодок.
Температурный максимум для использования экрана -30 градусов.
Как же работает тепловой экран? Перед тем, как произвести демонтаж старого окна, специалисты компании «Погода в доме» устанавливают тепловой экран на специальные опоры, накачивают насосом и полностью закрывают оконный проем с наружной стороны дома. Вся процедура установки теплового экрана занимает не более 7 минут.
После установки теплового экрана ни заказчика, ни монтажника не будут беспокоить порывы ветра, дождь, снег и холод. Они остаются по ту сторону экрана, а помещение будет надежно защищено на протяжении всего монтажа.
Компания «Погода в доме» желает всем теплого монтажа с тепловым экраном!

Похожие пресс-релизы