pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MeetMeNow – новый уровень безопасного общения.

В этом месяце в электронном магазине Google Play мы представили новое приложение для мобильных устройств – MeetMeNow.

К преимуществам приложения MeetMeNow относятся инновационные функции, такие как поиск людей, со схожими интересами на расстоянии от 100 метров до 10 000 км вокруг, полностью защищенный шифрованием обмен сообщениями, приятный дизайн, интуитивно-понятное перемещение по меню, создание событий позволяющих привлекать к мероприятиям большое количество посетителей.

Рассмотрим эти функции подробнее:

1) Поиск
Каждый пользователь приложения MeetMeNow сможет в любой момент выставить параметры поиска (такие как пол, возраст и причину знакомства) и задать ареал поиска людей и событий. Выбрав человека, пользователь сможет обменяться с ним (или с ней) сообщениями чтобы начать знакомство. Если симпатия взаимна то они делятся своей локацией и приложение показывает пользователю не только местонахождение человека, но и путь к нему по аналогу с привычным GPS.

2) Безопасность
В целях вашей безопасности все данные перед передачей будут надежно зашифрованы при помощи 256-разрядного ключа и переданы по защищенному SSL-соединению. Ежедневное сканирование на наличие вредоносного кода и оценка уязвимостей помогает обеспечить безопасность приложения и защиту от атак.
Кроме того сообщения не сохраняются на серверах приложения, и даже попав на мобильное устройство, будут автоматически удаляться через 30 минут. В свете последних громких скандалов о нарушении приватности переписки, мы надеемся, что такая функция будет оценена пользователями.
Мы стремимся сделать общение людей приватным и более безопасным.

3) Создания Событий
Еще одной интересной функцией приложения является создание событий – вы хотите собрать шумную вечеринку или флеш-моб? Сходить на кофе или посетить культурное мероприятие? Вы сотрудник клуба или владелец магазина и вам нужно увеличить количество посетителей? С функцией «Создать событие» это не будет проблемой.
Всего в несколько кликов выставляются тип события, место проведения, дата, время и вводится краткое описание. Таким образом, пользователи смогут привлекать внимание не только к вечеринкам, но и к любым другим мероприятиям, с большим количеством участников.

В перспективе: Голосовое общение

В дополнение к этим функциям пользователи смогут также воспользоваться голосовым чатом – по аналогии с такими мессенджерами как Skype и Viber. Голосовое общение будет добавлено в ближайшее время с выходом обновления MeetMeNow и будет также зашифровано, поэтому не стоит беспокоиться о возможном перехвате вашего разговора.

Все эти функции помогут людям по всему миру знакомиться, проводить вместе время и получать удовольствие от живого общения.

Meet Me Now – попробуйте и вам обязательно понравится.

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=studiovision.meetmenow&hl=...

Похожие пресс-релизы