pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Крупнейшая ювелирная компания Финляндии входит на российский рынок

Магазин скандинавского дизайна Skandimag.ru объявил о начале сотрудничества с крупнейшим производителем ювелирных украшений Финляндии Kalevala Jewelry. Kalevala Jewelry - современная дизайнерская компания, изделия которой отличаются свежестью, оригинальностью и интересным дизайном.

Коллекция ювелирных изделий Kalevala Jewelry включает как классические украшения, так и украшения в стиле модерн из золота, серебра и бронзы. Уникальное сочетание дизайна и мастерства определяет каждое украшение бренда. Кроме эстетических достоинств, украшения Kalevala обладают собственной историей, основанной на финских легендах и сказках. Тем не менее, основными характеристиками изделий Kalevala Jewelry являются их доступность и способность подчеркнуть индивидуальность человека.

- Kalevala Jewelry является одним из самых уважаемых ювелирных брендов Скандинавии. Украшения компании пользуются большим спросом среди российских туристов, приезжающий в Финляндию. Мы горды тем, что теперь можем оперативно и надежно доставлять в Россию полюбившиеся россиянам ювелирные украшения, - говорит Рику Эк, генеральный директор Novuscandia Ltd.

Ежегодно Kalevala Jewelry производит более 700 000 ювелирных изделий, что объясняется популярностью бренда в Европе. К примеру, коллекция Eira стала частью проекта «Сделано в Хельсинки», приуроченного к признанию Хельсинки мировой столицей дизайна 2012 года.

Коллекция ювелирных изделий Kalevala Jewelry вдохновлена ранней финской историей. Дизайн многих украшений коллекции повторяет дизайн предметов искусства эпохи викингов и более ранних периодов. Традиционные скандинавские орнаменты также оказали значительное влияние на дизайн украшений. Продукция Kalevala Jewelry представляет собой результат сочетания современных технологий и высокого ремесленного мастерства.

Специалисты Kalevala Jewelry очень трепетно относятся к природе и уделяют большое внимание экологии производства. Вся ювелирная продукция коллекции производится в Финляндии и, в большинстве случаев, именно местные металлы используются для производства украшений.

- SkanDiMag.ru и Kalevala Jewelry разделяют общие ценности, уважая традиции и дизайн Скандинавии. Именно это и подвигло две компании начать сотрудничество. Украшения Kalevala Jewelry отлично вписываются в ассортимент нашей продукции от самых знаменитых дизайнерских брендов Скандинавии, таких, как Arabia, Balmuir, Iittala, Fiskars, Eva Solo и Design House Stockholm и молодых дизайнерских проектов Nikama Design и ThinKing, - продолжает Рику Эк.

Novuscandia Ltd – частная финская компания, специализирующаяся на международной торговле, управляет русскоязычным интернет-магазином товаров скандинавского дизайна SkanDiMag.ru (www.skandimag.ru). На российском рынке компания действует не только с целью экспорта хорошо известных товаров популярных дизайнерских брендов из Скандинавии, но и с целью знакомства россиян с искусством и дизайном скандинавских стран. SkanDiMag.ru также реализует товары компаниям, работающим в России, и обеспечивает их традиционными скандинавскими корпоративными подарками для их партнеров.

Создатели SkanDiMag.ru были вдохновлены качеством и уникальностью скандинавских дизайнерских продуктов, покоривших мир в 20 столетии и прочно удерживающих позиции и поныне. Неудивительно, что SkanDiMag появился в Финляндии, прославившейся не только мобильными телефонами, но и финским дизайном.

Riku Ek, Основатель и генеральный директор, Novuscandia Ltd
[email protected]
ул. Тялляринтие 10, 90800 Оулу, Финляндия
+358 40 543 0237
www.novuscandia.com
www.skandimag.ru

Похожие пресс-релизы