pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовали продажи квартир в новом доме ЖК «Гринвилл»

3 февраля 2014 г. стартовали продажи квартиры в новом, 5-ом доме ЖК «Гринвилл» (г. Новосибирск, Октябрьский р-н). Комплекс известен в городе необычными запоминающимися фасадами всех домов. Серия из трех гигантских граффити 40х15 м. (бегущий в лугах конь, медвежья семья, и парящий над рекой орел) украшает торцевые фасады первых трех домов. На фасадах 4-го дома, сданного в январе, оригинальный рисунок создают плавающие ряды «хрустальных» балконов и контрастные цветовые акценты. Основное отличие 5-го дома от уже сданных домов комплекса - в технологии строительства стен: в доме будут полностью кирпичные наружные стены, украшенные цветным облицовочным кирпичом, выложенным сложным геометрическим рисунком. Строительство дома началось, идет устройство фундамента под жилые 15-этажные башни и подземную парковку. Монолитный каркас, толстые кирпичные стены, все квартиры обеспечены остекленными лоджиями. Застройку комплекса ведет строительная компания «Вилюйская».Финансовый партнер строительства – ООО «УК КапиталЪ ПИФ». Сдача дома планируется в 4 квартале 2015 года. Все дома сдаются в срок или с опережением графика.
Территория комплекса ЖК «Гринвилл» огорожена и уже сейчас обустроена всем необходимым для комфортной жизни: детские площадки, спортивные площадки с современным покрытием и освещением, зоны отдыха, охрана, парковки, обустроенный въезд. На первом этаже дома будут располагаться коммерческие помещения - офисы, магазины, аптека, кафе.
На сайте комплекса www.greenwill.ru можно посмотреть типовую планировку этажа и забронировать любую свободную квартиру по стартовым ценам. Застройщик предоставляет рассрочку до сентября 2015 года.
По всем вопросам обращайтесь в офис продаж ЖК «Гринвилл»: ул. Вилюйская, 8 тел.: (383) 331-02-60, 331-02-79

Похожие пресс-релизы