pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В МФЦ Челябинска должно возрасти число окон с услугами Росреестра

5 февраля 2014 года в г.Челябинске обсудили вопросы предоставления услуг Росреестра в многофункциональном центре.
Вчера на совещании в городской администрации обсудили вопросы о предоставлении услуг Росреестра в многофункциональном центре (МФЦ), работающем на ул.Труда в городе Челябинске. В целом расширение сети таких центров в столице Южного Урала будет происходить по поручению исполняющего обязанности губернатора Челябинской области.
Что касается оказания в многофункциональных центрах государственных услуг по государственной регистрации и кадастровому учету, то, как отметил принявший участие в городском совещании руководитель Управления Росреестра по Челябинской области Игорь Цыганаш, ряд ориентиров в данном направлении заложен в ведомственной «дорожной карте». Так, в соответствии с ней объем госуслуг Росреестра, оказанных через МФЦ, к 2015 году должен составить 70% от их общего числа.
В МАУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» г. Челябинска имеется 88 окон. На сегодня в 39 из них прием-выдачу документов на госрегистрацию и кадучет и сведений из ЕГРП осуществляют специалисты Управления и кадастровой палаты. В перспективе их заменят сотрудники МФЦ, причем еще и количество окон с услугами Росреестра должны возрасти как минимум до 70. В этой связи руководству центра предстоит принять новых сотрудников, а также совместно с Управлением организовать их обучение. В ходе совещания были намечены меры по выполнению этих задач.
Пресс-служба Управления Росреестра по Челябинской области

Похожие пресс-релизы