pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«МИЭЛЬ-Новостройки»: метро в Железнодорожном «поднимет» рынок

«Любое улучшение транспортного сообщения способствует повышению уровня цен, иногда до 15-20% в зависимости от масштаба изменений. Как правило, увеличение цен на недвижимость по случаю открытия метро происходит в два этапа. Первая волна роста стоимости наступает после объявления о строительстве, вторая, достигающая максимальных значений, начинается после анонсирования точной даты открытия станции. Можно прогнозировать, что ценник на первичном рынке Железнодорожного вырастет примерно до 20%, – комментирует Софья Лебедева, генеральный директор «МИЭЛЬ-Новостройки». – Сейчас в городе налажено хорошее железнодорожное сообщение с Москвой: 36 пар электричек Москва-Железнодорожная и 14 пар скоростных «спутников»; кроме того, на станции останавливаются практически все проходящие электрички, за исключением некоторых экспрессов. Однако автомобилисты по-прежнему испытывают затруднения с проездом по Носовихинскому шоссе, которое крайне загружено в силу узости трассы и большого потока машин. Открытие станции метро позволит жителям города существенно сократить время проезда до Москвы, а также разгрузит железнодорожную ветку Горьковского направления».
Одним из самых масштабных проектов комплексной застройки в Железнодорожном является микрорайон «Центр-2». Он состоит из шести кварталов, застраиваемых домами модернизированных панельных серий П44. В каждом квартале предусмотрено строительство школы, детского сада, а также всей необходимой социально-бытовой инфраструктуры. Также на территории «Центр-2» будут расположены физкультурно-оздоровительный комплекс, детская и взрослая поликлиники. С одной стороны в непосредственной близости к микрорайону находится Ольгинский лесопарк, а с другой стороны – ж/д станция «Железнодорожная».

Похожие пресс-релизы