pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК Даймонд и VALENKI представят лазерное шоу, достойное записи в книге рекордов Гиннеса

Холдинг Даймонд и бренд VALENKI представляют 11 февраля 2014 года уникальное лазерное шоу на фасаде Останкинской башни - одного из самых высоких архитектурных сооружений в мире. Лазерное шоу VALENKI на башне Останкино - претендент на публикацию записи в книге рекордов Гиннеса.

Торговая марка VALENKI (http://gc-diamond.com/brands/vodka-VALENKI) от Холдинга "Даймонд" идет в ногу с трендами, представляя 11 февраля 2014 года уникальное лазерное шоу на фасаде Останкинской башни - одного из самых высоких архитектурных сооружений в мире.

Представление света будет видно с земли. По всей высоте башни, а это 540 метров, яркие лазерные лучи будет эффектно скользить, переливаясь цветами, увлекая формами и силуэтами.

Помимо лазерного шоу на фасаде сооружения, лучи света будут пускаться с высоты башни на землю, подобная проекция с такой высоты реализуется впервые в мире.

Впервые за историю башни будет отключена иллюминация, что позволит насладиться игрой света в полной мере ее великолепия.

Никогда подобного не было ни в истории Останкинской башни, ни в мировой истории. И будет ли?

Шоу от бренда VALENKI - достойно записи в книге рекордов Гиннеса, представители которого будут приглашены для оценки масштабности и значимости события.

Красоту лазерного представления сможет увидеть каждый из любого уголка Москвы, ведь Останкинская башня видна на большом расстоянии.

Приглашаются все, кто пожелает вблизи увидеть прекрасное творение современного искусства от Группы Компаний "Даймонд" (http://www.gc-diamond.com/) и получить максимум удовольствия от красок и игры света.

Для посещения не надо быть на территории Останкино, главное видеть башню. Шоу бесплатное.

11 февраля 2014 года, с 19-00 до 20-00 и с 23-00 до 24-00
Москва, улица Академика Королева, д.15, Останкинская Башня.

Пресс-центр Группы компаний Даймонд:
Трубчанинова Вера

+7 495 783 01 90, доб 115
+7 926 059 89 21

[email protected]
http://www.gc-diamond.com/

Дополнительная информация:

Группа компаний Даймонд – российский производитель продуктов питания, алкогольных и безалкогольных напитков только собственных торговых марок.

В ассортименте федеральные бренды: минеральная вода «Жемчужина Эльбруса», фруктовая и овощная консервация «СПЕЛО-ЗРЕЛО», водка «VALENKI», «Русский лес», «KASATKA», коньяк «Золотые капли», шампанское «Золото Франции», «Шампанелла».

Ассортиментный портфель продукции постоянно расширяется. Совершенствуются технологии производства, позволяя изготавливать лучшие алкогольные напитки и консервацию.

Похожие пресс-релизы