pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Портал Medbooking.com: выбранная бизнес-модель доказала свою работоспособность

В середине прошлого года аналитиками сервиса Timetovisit.ru было принято решение разграничить потоки клиентов и выделить услугу записи на прием в коммерческие клиники и к врачам различных профилей в отдельный проект, который сделает этот процесс наиболее комфортным и быстрым для пользователей.

По прошествии этого времени уже можно смело утверждать, что портал Medbooking.com уверенно занял практически пустующую нишу он-лайн записи к врачам. Благодаря своему удобству для пациентов и медицинских учреждений, проект успешно развивается и набирает популярность. За последние несколько месяцев к системе были подключены 365 клиник, а трафик вырос в 12 раз, кроме того - более 20% клиентов снова и снова возвращаются на сайт для того, чтобы спланировать свой визит к врачу.

В текущем году ожидается ежемесячный 40%-ый прирост посещаемости портала, а к июлю 2014 года планируется подключить к системе еще как минимум 300 клиник, что превратит проект в бесспорного лидера рынка по трафику и широте выбора медицинских услуг.

Уже сейчас можно говорить о том, что Medbooking.com располагает большим объемом статистических данных о типичных клиентах коммерческих клиник: это 50%/50% мужчины и женщины в возрасте от 30 до 50 лет, с месячным доходом от 100 000 руб. и социальным статусом выше среднего. Кроме цифр за время работы проекта было накоплено множество шаблонов поведения пациентов, в том числе в канун и после новогодних праздников. Оказывается, в декабре, кроме общего оживления на рынке медицинских услуг, сильнее всего растет спрос на визиты к дантистам, видимо и здесь действует присущее нашим согражданам желание оставить все неприятные дела в старом году. После «ударного» декабря, в январе все москвичи как будто выздоровели, во всяком случае, если судить по статистике посещаемости портала и малому количеству записей к врачам-специалистам. Весь месяц пациенты записывались в клиники только с острой болью или приходили на ранее запланированные визиты. Однако, начиная с февраля, спрос на услуги врачей неуклонно растет и достигнет максимума в марте и апреле. Это связано как с сезонными обострениями, так и с желанием пациентов провести лето и отпуск здоровыми и полными сил.

«Портал Medbooking.com продемонстрировал работоспособность очевидной формулы успеха интернет-стартапа: нужно учитывать потребность рынка; создать нишевое решение, которое вызовет интерес со стороны пользователей; стараться придерживаться тщательного подхода к четкой организации рабочего процесса; обеспечить непрерывное развитие бизнеса», - прокомментировал такой успех генеральный директор проекта Medbooking.com Александр Югай.

Портал Medbooking.com – это медицинский проект, сервис онлайн-записи к специалистам различных направлений. В настоящее время в проекте зарегистрированы более 25000 клиентов, к системе подключено более 770 московских клиник, запись осуществляет к более, чем 6500 докторов. Количество клиентов растет ежемесячно на 50%, количество медицинских учреждений, подключенных к системе онлайн-записи, увеличивается ежемесячно на 30%. Система ресурса имеет в своей базе контакты врачей более 30 специальностей, что позволяет каждому посетителю найти себе нужного специалиста.

Похожие пресс-релизы