pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Курортный комплекс «Аквамарин» готовится к новому сезону

Хотя на улице еще холодно, а лето далеко впереди, но многие уже мечтают о солнце, горах и комфортном отдыхе на берегу моря. На выбор отеля и места отдыха влияет много факторов, которые могут стать решающими – цена, оформление документов, уровень отеля, сервис, пляж, питание, развлечения и многое другое. Именно для такого отдыха великолепно подойдет курортный комплекс «Аквамарин» в Севастополе, который расположен на берегу Черного моря, где есть собственных аквапарк, роскошный пляж, медицинский SPA-центр, ночной клуб и четыре ресторана.

Курортный комплекс «Аквамарин» идеально подойдет, как для семейного отдыха, медового месяца, курортного лечения, так и для рабочего бизнес сезона. Летом на территории отеля для детей и взрослых работает аквапарк «Зурбаган», где желающие могут насладиться отдыхом и получить порцию адреналина на многочисленных горках.
Для тех, кто желает поправить свое здоровье и набраться жизненной энергии на территории курортного комплекса работает медицинский SPA-центр «Аквамарин» - это оазис красоты и гармонии в суете большого города, это возможность порадовать себя и близких великолепным SPA-курортом!

Для более активного и молодежного отдыха на пляже курортного комплекса «Аквамарин» работает AQUA DANCE CLUB. Днем – это тихий лаунж у большого бассейна с индивидуальными кабинками, где никто не потревожит ваш отдых, всего в 30 метрах от моря, идеальное место для отдыха с семьей. Также гостей порадует разнообразная кухня: японские, китайские и средиземноморские блюда и освежающие напитки, а ночью, когда пляж засыпает, убаюканный шумом прибоя, наступает время ночной жизни.

Ждем вас в пятизвездочном отеле «Аквамарин» уже прямо сейчас!

Похожие пресс-релизы