pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Minsk-sutki.by представляет программу аренды квартир «Идеальное жилье»

Обычно агентства, предлагающие аренду квартир в Минске посуточно, ограничиваются предложением официального договора аренды. В отличие от них, Minsk-sutki.by разработал свою концепцию «Идеальное жилье».

Эта концепция строится на основных принципах:

1. В аренду сдаются только квартиры, которые являются собственностью компании или находятся в ее управлении.
2. Minsk-sutki.by (http://minsk-sutki.by/) предлагает услуги по временной регистрации иностранных граждан в Минске согласно законодательства РБ.
3. В стоимость аренды входит уборка и смена белья раз в три дня.
4. Компания организует доставку ключей от квартиры на сутки в Минске в любое время суток прямо на вокзал, автостанцию или в другую точку прибытия.
5. Особое отношение у сотрудников компании к пользователям Яндекс.Деньги: не смотря на то, что данный сервис не распространен в Беларуси, компания предлагает осуществлять оплату и бронирование при помощи этого сервиса из любой точки мира.
6. Дополнительно всегда можно заказать ноутбук, личного водителя с авто, доставку из аэропорта или с вокзала.
7. Сайт предлагает всю необходимую справочную информацию о городе.
8. За клиентом закрепляется индивидуальный менеджер, который оказывает информационную поддержку при бронировании (http://minsk-sutki.by/25-zabronirovat-kvartiru-na-sutki/) и проживании.
9. Все квартиры проходят «дизайнерский контроль», поэтому компания гарантирует приятный интерьер, наличие кухонной утвари и отличное состояние сантехники во всех сдаваемых на сутки помещениях.

Квартиры, предлагаемые в аренду, в большинстве своем находятся в центре города или в районах с отличным транспортным сообщением, поэтому аренда квартиры посуточно подойдет как туристам, так и сотрудникам, которые приехали в Минск в командировку. Пакет «Идеальное жилье» действует с июля 2013 года и распространяется на все квартиры, которые можно найти на сайте с картой квартир по городу http://minsk-sutki.by/64-map/

Всю информацию можно узнать по телефону + 375 29 332 23 05. Компания также предлагает круглосуточную связь по e-mail [email protected] и в Skype: msutki.

Похожие пресс-релизы