pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Петербург Комфорт» представила бренды Frialen, Plastitalia и GeorgFischer

Компания Петербург Комфорт расширила ассортимент продукции и предоставила еще больше возможностей для организации качественных коммуникаций. Теперь в число официальных поставщиков электросварных фитингов вошли такие ведущие зарубежные бренды, как FRIALEN AG, PLASTITALIA и GEORG FISCHER.

FRIALEN AG (http://petcomf.ru/frialen) – это высококлассные фитинги, разработанные ведущими специалистами Германии. Компания многие годы занимает лидирующие позиции по производству и реализации соединительных элементов. Разработчикам удалось добиться прекрасного соотношения доступной цены и отличного качества. Продукцией FRIALEN AG пользуются строительные компании со всего мира.

PLASTITALIA (http://petcomf.ru/plastitalia) – итальянская корпорация, создающая уникальные электросварные фитинги со встроенным GPS – передатчиком. Подобная технология позволяет отказаться от использования дополнительного дорогостоящего оборудования. Встроенные маячки выводят готовый маршрут инженерных сетей прямо на экран, что необходимо для грамотной организации прокладки труб ПНД.

GEORG FISCHER (http://petcomf.ru/georg-fischer) – компания из Швейцарии, сделавшая себе имя за счет продукции высочайшего качества. Многие ассоциируют их фитинги со швейцарскими часами, ведь они так же невероятно надежны и долговечны. Многоуровневые испытания и регулярная сертификация сделали из электросварных фитингов GEORG FISCHER настоящий эталон. При этом продукция отличается доступной и конкурентоспособной ценой.

Также в каталоге появились современные электромуфтовые аппараты, позволяющие производить высококачественный монтаж электросварных фитингов.

Компания Петербург Комфорт (http://petcomf.ru/) не стоит на месте и постоянно расширяет возможности для сотрудничества с новыми дистрибьюторами. Клиентам предлагается профессиональный сервис, быстрая доставка по всей России и максимально доступные цены.

Телефон: +7(812)244-93-04 , электропочта: [email protected], адрес: г. Санкт-Петербург, Луначарского пр., дом 72, корпус 1, Офис № 13

Похожие пресс-релизы