pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IT-Решения будущего уже сегодня

Выпущена обновленная версия программы Maxima Taxi.
Maxima Taxi – система комплексной автоматизации диспетчерских служб такси и таксопарков нового поколения.

Специалистами разработаны и добавлены следующие модули:
1) Разработан сервис по аренде бортов;
2) SMS-заказ;
3) Прямая интеграция с yandex-такси;
4) Режим Тревога;
5) Прямая интеграция с Qiwi терминалами;
6) Интеграция водительских терминалов на Android с электронными картами Yandex-навигатор и Yandex-карты. Водитель сможет нажать кнопку «Маршрут на карте» и проложить маршрут до адреса подачи или до конечного адреса доставки.
Теперь появилась возможность в автоматическом режиме брать/сдавать в аренду водителей у дружественных такси на возмездной основе. Интеграция программы с сервисом yandex-такси позволяет в автоматическом режиме получать заказы от клиентов. С его помощью увеличивается количество новых заказов диспетчерской, при этом, не занимая время оператора на принятие и обработку заказа. Благодаря интеграции с платежными терминалами, водитель может пополнять свой баланс в любое удобное для него время и в любом терминале моментальной оплаты соответствующей платежной системы. Учет денежных средств в системе ведется в автоматическом режиме, что позволяет снизить нагрузку на бухгалтерскую службу организации.

Постоянный выход обновленных версий позволяет клиентам поддерживать высокий качественный уровень управления бизнес-процессами компании. Развитие информационных технологий и многолетний опыт работы специалистов компании в области разработки инновационных систем позволяет выпускать на рынок надежные полнофункциональные решения, способные максимально удовлетворить потребности большинства Заказчиков.

Продукт Maxima Taxi известен на рынке своими инновационными возможностями. Впервые были предложены следующие сервисы для диспетчерских такси:
Сервис по аренде водителей у дружественных такси;
1) Система прогнозирования;
2) Система мотивации водителей «Кнуты и пряники»;
3) Адаптивная система автоматического распределения заказов с автоматическим подбором эффективной стратегии для каждого заказа.
Программа продумана до мелочей и проверена в работе большим количеством служб такси. Maxima Taxi специализируется на комплексном решении задач заказчика – с момента формирования и выбора решения вплоть до интеграции и технического сопровождения.

Похожие пресс-релизы