pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ростелеком дарит абонентам символы Зимних олимпийских игр в Сочи

До 31 марта «Ростелеком-Урал» приглашает абонентов перейти на электронный счет и получить в салонах связи компании подарок с олимпийской символикой. Тем, кто при этом подключит одну и более услуг компании, достанется один из талисманов Олимпиады - Зайка, Белый Мишка или Леопард.
Что нужно сделать, чтобы перейти на электронную форму доставки?
Чтобы выбрать электронный способ доставки счета, необходимо зайти в «личный кабинет» и поставить галочку в окошке «Получать счета на e-mail». Завести свой «личный кабинет» может любой абонент «Ростелекома». Другой вариант – прийти в салон связи и выбрать удобный способ доставки при помощи оператора.
Сегодня уже более 300 тысяч абонентов «Ростелеком-Урал» выбрали альтернативный способ доставки счета - на электронную почту. Очевидными преимуществами электронной формы расчетов являются скорость получения информации, удобство и доступность.
Только во время проведения Олимпиады за отказ от бумажного счета в салоне связи «Ростелекома» абоненты получают подарок – олимпийский значок.
Что нужно сделать, чтобы получить мягкую игрушку-Талисман Сочи-2014?
Для этого достаточно подключить одну или несколько дополнительных услуг к услуге «Домашний Интернет» и/или «Интерактивное ТВ». Например:
- услугу «Управление просмотром»;
- один из дополнительных телеканалов «Взрослый», «Наш Футбол» или другой;
- один из пакетов телеканалов (Спортивный, Музыкальный, Детский);
- подписку на видео (Детский клуб или Picture box);
- одну из опций – «Безопасный Интернет», «Ребенок в доме», «Фиксированный IP» или другие;
либо приобрести ТВ-приставку без рассрочки.
Напомним, «Ростелеком» является генеральным партнером XXII Олимпийских и XI Параолимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в категории «Телекоммуникации».
Под эгидой лозунга «Олимпиада – каждому!», используя символику Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, «Ростелеком» предоставляет спектр высокотехнологичных услуг на базе сетей фиксированной связи. Для того чтобы люди нашей огромной страны могли рассказать друг другу о самом важном, посмотреть самое интересное и передать самое главное об Играх.

Похожие пресс-релизы