pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фан-зона Спорт FM в Сочи открыта для всех болельщиков!

Для всех любителей спорта на время Олимпийских игр радиостанция Спорт FM организовала собственную фан-зону в горном кластере. На открытие Дома болельщика в Sky Club поприветствовать любителей спорта пришли олимпийские чемпионы Александр Тихонов и Алексей Немов, и ведущие Утреннего шоу Спорт FM в Сочи Мария Деева и Максим Трусов. Посмотрев матч между женскими сборными России и Германии, олимпийские чемпионы сразились в настольный хоккей, пообщались со спортивными фанатами и разыграли среди посетителей собственные призы с автографами.

Алексей Немов: «Спасибо огромное, что вы нашли такую возможность всех нас здесь объединить. Все мы ждем завоевания медалей от наших спортсменов, будем за них болеть. Это наша русская традиция – поддерживать своих».

Александр Тихонов: «Болельщики – это те, кто оценивает наше искусство, искусство спортсменов. А вот где собраться болельщикам – это большая проблема в нашей стране. И я счастлив, что присутствую на открытии Дома болельщика здесь, в Красной Поляне, и считаю, что это начало большого пути».

В Sky Club ежедневно проходят просмотры трансляций Олимпийских игр, спортивные турниры с участием российских и зарубежных болельщиков, встречи с медийными персонами, выступления популярных диджеев и звезд мирового шоу-бизнеса. Самые прозорливые болельщики могут поучаствовать в «СПОР-баре»: предсказать итог соревнований или счет матча и получить свой приз от Спорт FM.

Слушатели, которым посчастливилось попасть на Игры в Сочи, могут в рамках утреннего шоу выиграть билеты на эксклюзивные вечеринки от Спорт FM в Sky Club, а также стать обладателями олимпийских трофеев с автографами спортивных звезд.

Напомним, что Спорт FM – единственная радиостанция, которая 24 часа в сутки рассказывает обо всех событиях Олимпийских игр и ведет прямые трансляции с арен в Сочи. Каждый день в эфире Спорт FM обзоры прошедших и анонсы предстоящих соревнований, свежие новости и эксклюзивные комментарии.

Зимние Олимпийские игры 2014 года — круглосуточно в прямом эфире на Спорт FM и на сайте sportfm.ru!

Похожие пресс-релизы