pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Краснодаре отметили запуск обновленного ТРЦ «Галерея Краснодар» грандиозным праздником

08 февраля 2014 года состоялся грандиозный праздник в честь обновленного ТРЦ «Галерея Краснодар». Для посетителей ТРЦ были организованы всевозможные развлекательные мероприятия, но главными событиями стали преображение от стилиста Александра Рогова и розыгрыш одного миллиона рублей на шопинг.

08 февраля 2014г. с 10:00 до 00:00 на территории обновленного ТРЦ «Галерея Краснодар» состоялся грандиозный праздник под лозунгом «Модная Революция», который порадовал многочисленных посетителей ТРЦ «Галерея Краснодар» интересными событиями.

В программу мероприятия вошли торжественная церемония открытия с перерезанием ленты, пресс-конференция для представителей СМИ, фуршет, специальное дефиле и шоу-программа. Для посетителей были приготовлены праздничные скидки и подарки за покупки в магазинах ТРЦ. В комплексе работали развлекательные площадки, где посетители имели возможность повеселиться, выиграть призы, угоститься шампанским, сфотографироваться и просто приятно провести время.

Весь праздничный день на центральных улицах города разъезжали модные красные автомобили с музыкой и танцующими аниматорами, которые призывали горожан вступить в модное движение «Галереи Краснодар». Посетителей комплекса приводили в восторг массовые флэш-мобы, красивые девушки в красных комбинезонах танцевали под гимн «Модной революции» и не оставили равнодушными ни одного посетителя.
В рамках торжественного празднования открытия второй очереди была создана специальная зона фотостудии «Супермодель по-краснодарски», где профессиональный fashion-фотограф делал моментальные снимки. Знатоки fashion индустрии боролись за призы в викторине на тему моды и стиля, а творческие личности самостоятельно создавали себе футболки на тему «Модной революции».
Поклонники музыкальных исполнителей имели уникальную возможность в течение пяти минут попасть в клип любого артиста на площадке «Dancing Heads» и получить бесплатный диск со своим клипом.
После обеда гости торгового центра испытали свои силы в «Fashion-поединке». Стилисты создавали образ моделям из заранее предложенных элементов одежды, а модели их достойно демонстрировали. Победители получали ценные призы от Арендаторов ТРЦ.
Во второй половине дня ведущий известной московской программы «Модный диван» Алекс Бентли задавал посетителям провокационные вопросы на тему моды, развлекал посетителей своими пикантными шутками, давал модные советы, а самые звездные посетители вместе с Алексом попали в прямую трансляцию на экран главной сцены.

Особое внимание к себе привлек известный стилист и телеведущий Александр Рогов, который преобразил 5 победителей интернет-конкурса «Look модной революции в Галерее». В конце мероприятия на главной сцене состоялось шоу-дефиле с участием профессиональных моделей в одежде от магазинов ТРЦ и модный показ с победителями интернет-конкурса, которые предстали в совершенно ином виде и покорили посетителей ТРЦ своим новым имиджем.

Завершился праздник розыгрышем 1 000 000 рублей на шопинг. Все посетители, совершившие покупку 08 февраля, имели шанс стать счастливым обладателем «Золота модной партии «Галерея Краснодар»» и получить ценные призы от арендаторов. Обладателем одного миллиона рублей стала 29-летняя Надежда Лагута. Надежда пока не верит своему счастью и выпавшей ей возможности потратить целый миллион на шопинг. На данный момент обладательница главного приза строит грандиозные планы по приобретению всего, что очень хотелось, но не было возможности купить.

В праздничный день ТРЦ принял свыше 50 000 гостей, многие из которые получили ценные подарки от Арендаторов, совершили выгодные покупки и приятно провели время. Посетители обновленной «Галереи Краснодар» могут быть уверены: ТРЦ будет и в дальнейшем удивлять приятными сюрпризами, скидками и подарками.

С учетом ввода в эксплуатацию II очереди общая площадь ТРЦ «Галерея Краснодар» составила около 145000 кв.м. Обновленный ТРЦ предстал городу в концепции fashion-центр. Впервые в Краснодаре появились новые известные европейские торговые марки: Hamleys, Superstep, Nautica Sinsay, Williams&Oliver, Troycollezione Otto Berg, Carlo Pazolini Accessories, Calliope, «Персона», Peter Murray и Alfred Muller. Всего в ТРЦ «Галерея Краснодар» расположено 370 магазинов и 40 ресторанов и кафе.

Для получения дополнительной информации и фотоматериалов, пожалуйста, обращайтесь:
Boomerang Group
Виктория Кочеткова
Тел. +7 916 068 03 08
+7 495 660 53 95
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы