pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обмен данными в электронном виде

Управлением Росреестра по Курганской области на постоянной основе проводится работа по передаче сведений в Управление ФНС, Кадастровую палату, ТУ Росимущества, ведется регулярный электронный обмен данными по запросам УФССП.

С помощью программного комплекса «ТИР» создано 96 сеансов для еженедельных выгрузок информации в УФНС, из них 50 первичных и 46 корректирующих сеансов.

За прошлый год в налоговую службу передана информация о 320686 объектах недвижимого имущества, при этом процент прохождения выходного форматно-логического контроля составил 96,6% (сформирована информация о 332 027 объектах недвижимого имущества, а процент загрузки информации в базы данных УФНС составил 98,0%).

Кроме того, подготовлена выгрузка в УФНС со сведениями за 2012 год (в связи с проведением массовой оценки земельных участков в сентябре 2011 года выбран период выгрузки с 01.09.2012 по 31.12.2012), в том числе включающая в себя сведения о земельных участках, права на которые отсутствуют в ЕГРП, всего такая выгрузка включила в себя информацию о 493328 объектах недвижимого имущества.

В Кадастровую палату передано 59427 текущих сведений, в ТУ Росимущества (ежеквартально) сведения о 6541 объекте недвижимого имущества.

Похожие пресс-релизы