pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Портал BLIZKO.ru Санкт-Петербург: в пятерке лидеров по итогам 2013 года

По итогам 2013 года, по данным LiveInternet*, BLIZKO.RU занял 5 место в рейтинге всех сайтов Санкт-Петербурга, а посещаемость ресурса в декабре достигла 682 883 уникальных пользователей.

В Санкт-Петербурге более 60%** населения вовлечены в Интернет-пространство, а это значит, что BLIZKO.ru посещает каждый 8-й житель северной столицы. Интерес к порталу растет как со стороны покупателей, так и со стороны компаний, которые могут без существенных временных и денежных затрат создать свою точку продаж в интернете, разместить товары и выйти на аудиторию людей, уже готовых к покупкам. BLIZKO.ru – это готовая площадка для продаж, виртуальный торговый центр, в котором покупатель и продавец встречаются, не выходя из дома. Потребители становятся все более активными и смелыми, совершая покупки в интернете. Об этом свидетельствует и постоянный рост аудитории портала BLIZKO.ru. На конец 2013 года она составила 6 750 839 человек*** по России.

Андрей Сандалов, директор портала BLIZKO.ru в Санкт-Петербурге:
- Мы постоянно работаем, чтобы сделать BLIZKO.ru все более популярным среди покупателей и максимально эффективным для компаний. За последние полгода аудитория портала выросла на 50%. Если в июле количество уникальных посетителей составляло 388 567 человек, то в декабре эта цифра достигла 682 883.*** Только за последний месяц 2013 года, сумма сделок на BLIZKO.ru превысила 335 000 000 руб.**** Это показатель того, что мы на верном пути, мы помогаем увеличивать продажи наших клиентов.
За 2013 год нами было организовано 15 бизнес-практикумов, на которых мы делились с клиентами своими знаниями об интернет-продажах. Как привлечь поток покупателей из Интернета? Без чего не бывает продающего сайта? Как измерить эффективность продаж? Мы помогаем нашим клиентам разобраться в основных вопросах интернет-продвижения, а также решаем для них многие другие маркетинговые задачи.
Например, мы предлагаем своим партнерам услугу «Прозрачные продажи», которая позволяет отслеживать не только работу отдела продаж компании, но и то, насколько товар соответствует запросам рынка. Клиент может прослушать записи разговоров, а также дозвониться тем покупателям, звонки от которых были пропущены.
За прошедший год более 28 млн. человек покупали через Интернет.**** Последующие тенденции – это увеличение аудитории, покупающей онлайн, а также мобилизация продаж. В 2013 году около 7% всех интернет-покупок совершались через мобильные устройства.*****В 2014 году мобильный шопинг будет набирать обороты в ускоренном режиме. Уже сейчас недостаточно иметь один сайт, необходимо находить эффективные пути для расширения своего присутствия в сети. На BLIZKO.ru покупатели уже есть! Наши партнеры получают реальную отдачу, о чем говорят в своих отзывах.
Мы будем и дальше продолжать работу и улучшать сервис и удобство портала BLIZKO.ru! Желаем всем успешных продаж в предстоящем году!

Видеоотзывы о работе с порталом BLIZKO.ru:
http://www.youtube.com/watch?v=5Yy2id1PmSs
http://www.youtube.com/watch?v=aAd3UMbZ-RA
http://www.youtube.com/watch?v=SGbA0DtUGgk

Больше отзывов смотрите на канале BLIZKO.ru на youtube:
http://www.youtube.com/BlizkoBusiness

* Данные LiveInternet, декабрь 2013
** Данные fom.ru, осень 2013
*** Данные LiveInternet, декабрь 2013
**** Данные DATA Insight, осень 2013
***** Данные из логов заказов BLIZKO.ru
***** Данные Adindex, декабрь 2013
******Данные LiveInternet

Похожие пресс-релизы