pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «ИнфоСервисГрупп» запускает проект, который сделает медицинские услуги более доступными для населения

Компания «ИнфоСервисГрупп» рада сообщить о запуске информационного портала www.doctu.ru Портал призван сделать информацию о каждом враче максимально открытой для всего населения. Одновременно сайт предоставляет возможность записи на прием к врачу онлайн.

doctu.ru существует прежде всего для жителей большого города, желающих проконсультироваться с каким-либо медицинским светилом. Сайт содержит информацию о специалистах всех городских клиник. Это – данные о трудовом стаже врача, его образовании, опыте практики, проведенных и опубликованных научных исследованиях. Подробные данные позволяют потенциальному пациенту объективно выбирать лучших из лучших. Понимая, что лучше всего о докторе говорит рекомендация его пациента, создатели сайта предусмотрели возможность размещения отзывов в открытом доступе. Все отзывы проверяются на соответствие и модерируются вручную: никаких ложных хвалебных речей!

Авторы портала также постарались учесть различность критериев, по которым люди выбирают врача. Вторыми по важности (после безусловной компетенции) могут быть такие параметры, как стоимость консультации, определенный район расположения клиники, пол врача (особенно это бывает важно для женщин) и прочее. Врачей, собранных в огромной базе сайта, можно сортировать по каждому из этих критериев, выбирая оптимальное сочетание. Система doctu.ru, таким образом, позволяет выбрать нужного специалиста максимально быстро и просто.

Определившись, пользователь может сразу записаться на прием, не совершая дополнительных звонков и, тем более, походов в клинику. Актуальность портала непременно оценят жители мегаполисов, вынужденные существовать в режиме постоянного цейтнота.

Стоит заметить, что doctu.ru интересен и для представителей медицинских учреждений – как отличная площадка для продвижения своих услуг и специалистов. Пожалуй, никакой другой портал не может похвастаться аккумуляцией столь обширного объема целевой аудитории.

- Выбор хорошего врача – ответственное дело, требующее при этом больших временных затрат, - говорит генеральный директор ООО «ИнфоСервисГрупп» и руководитель проекта Артем Йекнич. – Я сам сталкивался с этой проблемой не раз. Ведь, как и любой другой, я хочу, чтобы мои близкие лечились только у профессионалов. Так что идея создания единого источника данных о врачах появилась в связи с регулярной жизненной необходимостью. Всю информацию мои сотрудники собирают сами, обзванивая клиники и посещая их. Я лично познакомился со всеми главными врачами тех учреждений, которые размещены на сайте.

Сейчас портал работает только на Санкт-Петербург. В обозримом будущем планируется пополнение базы по Москве, а далее – и по регионам.

www.doctu.ru
[email protected]

Похожие пресс-релизы