pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Светодиодное освещение признано лучшим видом освещения для галерей и выставочных залов

В январе 2014 года компанией MAXUS был проведена модернизация некоторых серий светодиодных точечных ламп MR16 и рефлекторных LED ламп R39, R50 и R63. Корпус ламп стал компактней, он выполнен из алюпласта и совместим с большинством светильников. Расположение чипов в усовершенствованных точечных и рефлекторных лампах обеспечивает однородность их светового пятна. Приобрести модернизированные светодиодные лампы покупатели могут в интернет-магазине компании MAXUS.

Солнечный свет жизненно важен для человека, но существуют сферы, в которых его действие разрушительно. Именно в этих сферах важнейшим элементом становиться искусственное освещение. В этом контексте актуальным является освещение картинных галерей. Солнечный свет негативным образом действует на старинные полотна, поэтому освещать галерею или выставочный зал нужно только с помощью искусственного света.

Основные объекты, которые должны приковывать внимание посетителей галереи – это картины. Поэтому главная задача освещения галереи – это правильная подсветка картин. Светодиодные точечные и рефлекторные лампы MAXUS отлично справляются с поставленной задачей. Они освещают помещения, в которых размещаются картины, неярким, мягким светом, приятным для глаз. Кроме того, светодиодное освещение (http://maxus.com.ua/ru/istochniki-sveta/svetodiodnye-led.html) - наиболее комфортный вид освещения для посетителей галерей и выставок.

Поскольку картинные галереи нуждаются в деликатном свете, точечные лампы от MAXUS – это идеальное решение для их освещения. Они сохраняют яркость красок на холстах и берегут картины от разрушения. При освещении галерей лампа R63 (http://maxus.com.ua/ru/serii-produktov/led-istochniki-sveta/r63.html) не образовывает бликов, мешающих восприятию живописи, на поверхности картин. Лампы для подсветки MAXUS имеют показатель индекса цветопередачи CRI до 90 Ra, что особенно важно, поскольку при освещении галерей к цветопередаче предъявляются очень высокие требования.

Живописные полотна, особенно старинные работы, очень чувствительны к свету. Особенно разрушительно сказывается воздействие ультрафиолетового излучения на краски. Светодиодные точечные лампы MAXUS не излучают ультрафиолет, поэтому они абсолютно безопасны.

Благодаря разнообразию продукции компании «МАКСУС УКРАИНА» можно легко расставить нужные световые акценты и создать необходимую атмосферу и выставочном зале. MAXUS дарит своим клиентам возможность наслаждаться качественным и комфортным светом всегда!

Похожие пресс-релизы