pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«МИЭЛЬ-Новостройки»: в эко-районе «Борисоглебское» до 23 февраля действует акция «Мужественные скидки»

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» информирует клиентов об акции «Мужественные скидки» в эко-районе «Борисоглебское», в рамках которой покупателям предлагаются выгодные цены на ограниченный объем квартир. Акция действует до 23 февраля.

Условия акции «Мужественные скидки» предполагают:

- цены от 50 тыс. руб./кв. м на квартиры в секциях Г (корпуса 139, 140, 147, 148);
-скидки в размере 2014 рублей на каждый кв.м в квартирах в секциях В (корпуса 141, 142, 143, 144, 145, 146, 149).

Эко-район «Борисоглебское» – это современный малоэтажный комплекс на территории Новой Москвы в 35 км от МКАД по Киевскому шоссе. В районе планируется возведение 219 малоэтажных домов, а также полного комплекса инфраструктурных объектов: двух школ, трех детских садов, спортивно-оздоровительного комплекса, поликлиники, отделения банка, торгового центра. В реализации находятся одно-, двух- и трехкомнатные квартиры без отделки площадью от 33,07 до 69,42 кв.м. с бюджетом от 1,7 до 4 млн руб.
На территории эко-района «Борисоглебское» предусмотрены гостевые и придомовые стоянки для автомобилей, а во дворе каждого дома – комфортные зоны отдыха и детские игровые площадки. В районе запроектирована поквартальная планировка, согласно которой вся территория разбита на 4 квартала. Каждому кварталу соответствует свой тип деревьев, что может служить хорошей навигацией по району и визуализировать названия кварталов. Так, в эко-районе будут созданы Кленовый, Березовый, Сиреневый и Рябиновый кварталы.
Эко-район «Борисоглебское» сочетает в себе доступные цены, интересную концепцию, большой ассортимент квартир с разными планировками, продуманное инфраструктурное наполнение, высокий уровень безопасности и живописное, благоприятное природное окружение.

Похожие пресс-релизы