pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анализ рынка керамической и керамогранитной плитки в России

В феврале 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group представило результаты исследования рынка керамической и керамогранитной плитки в России в 2010-2013 гг.
Керамическая плитка используется для облицовки стен и полов внутренних помещений, в то время как керамогранитом облицовывают внешние фасады зданий и тротуары. Оценка объем рынка керамогранита представляется довольно сложной задачей, так как Российской статистистикой не ведется учет по данной категории. Соответственно, задача решалась посредством интервьюирования ключевых производителей керамогранитной плитки. В России производство керамической и керамогранитной плитки сосредоточено в основном в Центральном Федеральном округе. Практически половину объема всего производства обеспечивают три группы компаний: КМ Груп, UNITILE и Estima.
Что касается общего объема рынка керамической и керамогранитной плитки, то в 2013 показатель составил 235156,9 тыс.кв.м. На долю керамической плитки приходится на 14% больше, чем на долю керамической от совокупного объема.
Три четверти общей потребности российского рынка в керамической и керамогранитной плитке покрывается за счет производства внутри страны. Что касается экспортно-импортных операций, то существенную в них долю занимает импорт – в каждой категории более 85%. Стоит отметить, что самыми импортируемыми брендами являются бренды украинских производителей.
По оценкам DISCOVERY Research Group темпы роста рынка на сегодняшний день замедляются, рынок становится перенасыщенным. В ближайшей перспективе изменения данной тенденции не предвидится
С более подробной информацией о ситуации на рынке радиаторов Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке: http://www.drgroup.ru/106-issledovanie-rinka-keramicheskoi-i-keramograni...

Похожие пресс-релизы