pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Теперь «Маленькая Шотландия» по карману молодым семьям

При покупке таунхауса в поселке «Маленькая Шотландия» молодые семьи могут рассчитывать на льготные условия ипотеки. Специальная программа Среднерусского банка Сбербанка РФ позволяет супругам взять кредит всего под 10,5% годовых и заплатить только 10% в качестве первого взноса.

Ипотечная программа от Сбербанка РФ – «Акция для молодых семей» – подразумевает льготные условия кредитования: первоначальный взнос 10%, ежемесячные платежи от 10,5%, сроки выплат до 30 лет. Воспользоваться предложением могут пары, где хотя бы один из супругов младше 35 лет, а также неполные семьи, в которых родитель не достиг указанного возраста. Первоначальный взнос может быть подтвержден средствами материнского капитала с соответствующим увеличением размера предоставляемого кредита. Программа действует применительно к сделкам с готовым жильем.

Остальные клиенты «Маленькой Шотландии» могут воспользоваться «Акцией на новостройки» от Сбербанка РФ: приобрести введенные в эксплуатацию таунхаусы с первоначальным взносом не менее 12% по процентной ставке 12% и сроком на 12 лет. Тем, кто уверен в своих финансовых возможностях и не нуждается в ипотечном кредитовании, предлагается гибкая программа беспроцентной рассрочки: срок погашения задолженности составляет от 2 до 8 месяцев.

Поселок «Маленькая Шотландия», расположенный в 14 км по Ленинградскому шоссе, считается одним из крупнейших проектов с таунхаусами. Застройка комплекса включает 682 секции площадью от 136 до 188 кв. м с участками от 2 до 9 соток. На сегодняшний день в поселке завершена 1-я стадия благоустройства: заасфальтировано большинство дорог, высажено более 800 деревьев и кустарников, обустроены прогулочные дорожки, готовы 2 спортивные и 2 игровые площадки, работает детский сад. Сейчас в «Маленькой Шотландии» проживает около 180 семей. Большинство владельцев получили свидетельство о регистрации права собственности на таунхаус.

Похожие пресс-релизы