pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» стала официальным партнером Федерации Фристайла России

Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» стала официальным партнером Федерации Фристайла России – национальной ассоциации, развивающей и популяризирующей в нашей стране лыжный фристайл, один из самых зрелищных, динамичных и современных видов зимнего олимпийского спорта. В рамках партнерства «Сингапурские Авиалинии» поддержит Федерацию Фристайла, внося вклад в развитие фристайла, который стремительно набирает популярность среди россиян, особенно после недавней победы российского фристайлиста Александра Смышляева, впервые за 20 лет завоевавшего для России бронзовую олимпийскую медаль в соревнованиях по могулу.

Мелвин Нг (Melvin NG), Генеральный представитель авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» в России: «Singapore Airlines считает своим обязательством быть не только компанией, предоставляющей услуги наилучшего качества, но также и быть компанией с высокой гражданской ответственностью и поддерживать общественно важные программы и проекты в тех странах, где мы ведем бизнес. Поддержка спорта является одной из важных частей нашей политики в области корпоративной социальной ответственности, и мы очень рады возможности поддержать такой замечательный вид спорта как лыжный фристайл. Со спортсменами-фристайлерами нас роднит не только любовь к полету, но и неустанное стремление к совершенству, которое гарантирует знакомое всем нашим пассажирам высочайшее качество обслуживания».

Как официальный партнер Федерации Фристайла России, авиакомпания «Сингапурские авиалинии» поддержит Сборную команду России по фристайлу в дисциплинах хаф-пайп и слоуп-стайл спонсорскими взносами, получая при этом возможность взаимодействия с региональными федерациями фристайла, спортсменами-фристайлерами и болельщиками, а также возможность учреждения и вручения специальных призов и наград победителям российских соревнований по хаф-пайпу и слоуп-стайлу. Логотип «Сингапурских Авиалиний» будет размещен на шлемах спортсменов основной и молодежных сборных команд России по хаф-пайпу и слоуп-стайлу на российских и международных соревнованиях, на флагах и баннерах вдоль спортивных трасс, а также на площадках проведения церемоний награждения.

В феврале авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» приняла участие в одном из мероприятий Федерации Фристайла России – специальной вечеринке, организованной Федерацией 14 февраля 2014 г. в фитнес-клубе «Zarяdka». Это динамичное вечернее мероприятие организовано для того, чтобы все поклонники фристайла могли поддержать Олимпийскую сборную команды России по фристайлу и поболеть за «наших» в финале соревнований по лыжной акробатике среди женщин. У сборной России серьезные амбиции в лыжной акробатике – одной из одной из самых зрелищных и экстремальных дисциплин зимних Олимпийских игр. Россиянка Вероника Корсунова стала серебряным призером Чемпионата мира-2013, а 16-летняя Александра Орлова, дебютировавшая на Кубке мира FIS в этом году, уже сумела занять место в топ-6 на недавнем этапе и выиграть олимпийскую лицензию. На мероприятии «Сингапурские Авиалинии» наряду с другими партнерами приняли участие в розыгрыше призов, предоставив сертификаты со скидкой на авиаперелеты, а также памятные сувениры от компании.

* * *
Следите за обновлениями на наших страничках в социальных сетях:

Facebook.com/SingaporeAir
Twitter.com/SingaporeAir
Mynewsdesk.com/sg/pressroom/singapore-airlines

* * *
Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Компания располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающем в себя 102 пассажирских судна. Средний возраст воздушного флота авиакомпании составляет 6 лет и 8 месяцев (по состоянию на 1 февраля 2014). Компания Singapore Airlines осуществляет рейсы в 62 пункта 34 стран мира. Маршрутная сеть авиакомпании, включая дочернюю региональную авиакомпанию SilkAir, охватывает 99 направлений в 36 странах. Из Москвы Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США) 5 раз в неделю на воздушном судне B777-300ER. www.singaporeair.com

За дополнительными комментариями просьба обращаться:
PR агентство Fleishman-Hillard Vanguard +7 (495) 937-31-31,
Анастасия Клюшникова [email protected]

Похожие пресс-релизы