pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco выступит золотым спонсором международного форума Call Center World Forum – 2014

Компания Ciscо вновь выступит золотым спонсором крупнейшего регионального события в индустрии контактных центров и обслуживания клиентов – Call Center World Forum. Мероприятие пройдет 18-19 марта в московской гостинице «Рэдиссон Славянская». Call Center World Forum ориентирован на руководителей департаментов обслуживания, директоров и менеджеров контактных центров, специалистов всех уровней, представляющих различные отрасли и сферы бизнеса.

Специалисты Cisco примут участие в бизнес- и технологических потоках, а также проведут однодневный семинар. Посетители форума узнают о новейших продуктах Cisco, предназначенных для автоматизации работы контактного центра, и увидят их в действии.
В первый день работы форума в пленарной сессии с докладом «OMNI Channel Contact Center – это тоже про звонки?» выступит менеджер по развитию бизнеса Cisco Павел Теплов. Он расскажет о современных тенденциях развития индустрии контакт-центров. Еще один доклад Павла Теплова будет посвящен алгоритму высокоточной маршрутизации обращения Cisco Precision Routung (19 марта, сессия «Управление»). Специалист компании Cisco проинформирует, как снизить среднее время ожидания в очереди, повысить эффективность работы контакт-центра в случае незапланированного роста нагрузки, организовать эффективный процесс обеспечения постоянной актуализации знаний операторов и улучшить показатель FCR.
Павел Теплов выступит также с двумя докладами в ходе сессии «Технологии». Сначала он расскажет о мультимедийном «контакт-центре из коробки» от компании Cisco, рассчитанном на 100 рабочих мест на базе одного сервера, а затем поделится опытом создания облачного видеоконтакт-центра в одном из московских банков.
В работе сессии «Технологии» примет также участие заслуженный инженер-консультант Cisco Михаил Кадер. Его доклад будет посвящен вопросам информационной безопасности в контакт-центре. Он сделает обзор новых угроз и способов борьбы с ними.
Во второй день форума состоится семинар, посвященный решениям Cisco Contact Center . Слушатели получат подробную информацию о том, как продукты Cisco Contact Center (Customer Collaboration) взаимодействуют с остальными решениями Cisco (Cisco UCM, Cisco TelePresence, Cisco WebEx Meeting Server) в рамках единой архитектуры Cisco Collaboration. Будут рассмотрены вопросы использования технологий виртуализации при разворачивании контакт-центра. Кроме того, слушатели семинара узнают о расширении поддержки функций видео-контакт-центра (видео IVR, видеоочередь, видеозвонки, облачный видеоконтакт-центр и другие).
В ходе мероприятия специалисты Cisco рассмотрят возможности новых, 10-ых версий продуктов Cisco, обеспечивающих удовлетворение потребностей в автоматизации современных контакт-центров:
• Cisco Contact Center Enterprise – распределенный и мультимедийный (аудио, видео, Интернет) контакт-центр, поддерживающий до 12 тысяч рабочих мест;
• Packaged Cisco Contact Center Enterprise – распределенный и мультимедийный (аудио, видео, Интернет) контакт-центр, оптимизированный – по цене и стоимости эксплуатации – до 1 000 рабочих мест;
• Cisco Contact Center Express – мультимедийный (аудио, видео, Интернет) контакт-центр, ориентированный на централизованное обслуживание обращений (поддерживает до 400 рабочих мест).
Слушатели семинара ознакомятся также с системами Cisco Customer Voice Portal и Cisco MediaSense. Решение Cisco Customer Voice Portal предназначено для построения распределенного портала голосового самообслуживания и поддерживает одновременную работу от одной до десятков тысяч сессий. Система Cisco MediaSense обеспечивает запись аудио- и видеозвонков и может быть использована как в контакт-центре, так и для реализации функций записи в масштабе всей распределенной сети IP-телефонии предприятия.
Кроме того, специалисты Cisco расскажут о новых возможностях системы отчетности Cisco Unified Intelligence Center (теперь осуществляет отображение данных статистики с задержкой в получении всего около 3 секунд) и продукта «1С Connector» компании CTI на базе инновационного рабочего места оператора Cisco Finesse (Web 2.0), а также покажут новые разработки технологических партнеров, построенные на базе решения Cisco Finesse.
В завершение семинара запланирована демонстрация действующего контакт-центра. Специалисты Cisco продемонстрируют работу операторов с интернет-обращениями клиентов при помощи E-mail, чата, видеозвонка с сайта, социальных сетей и других средств. Участники мероприятия смогут выяснить интересующие их вопросы у специалистов компании Cisco, а также самостоятельно поработать с Cisco Contact Center.
Вход на все мероприятия, проводимые компанией Cisco в рамках форума Call Center World Forum – 2014, свободный. Зарегистрироваться для участия в форуме можно на веб-странице http://ccwf.ru/2014/exhibition/for-visitors/registration, промо-код: 90091.

Похожие пресс-релизы