pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Казахстанская Cisco Connect пройдет при поддержке 17 компаний

Как уже сообщалось , 25-26 февраля в алматинской гостинице «Интерконтиненталь» состоится первая казахстанская конференция Cisco Connect (ранее эти форумы проходили под названием Cisco Expo).

Статусы спонсоров Cisco Connect присвоены 17 международным и казахстанским компаниям. Одна из них – EMC (помогает предприятиям и поставщикам услуг преобразовать свои операции и предоставлять информационные технологии как услугу – ITaaS) стала бриллиантовым спонсором предстоящего форума.
Компания CTI (обладает статусами Cisco Gold Certified Partner в России и Cisco Premier Certified Partner в Казахстане) получила статус платинового спонсора форума, а также спонсора VIP-приема. На конференции специалисты CTI выступят с докладами о новейших продуктах в области построения контактных центров, систем видеоконференцсвязи и комплекса решений для совместной работы. С решениями CTI, представленными во время деловой программы, участники форума смогут ознакомиться на стенде компании.
Золотым спонсором казахстанской конференции Cisco Connect стала компания CompTek CA, один из ведущих казахстанских дистрибьюторов телекоммуникационного и сетевого оборудования. В первый день работы Cisco Connect эксперт CompTek CA расскажет о значимости телекоммуникаций в современном мире и о том, как соответствовать требованиям приближающейся эры Всеобъемлющего Интернета и как реализовать их, используя разработки компании Cisco.
Cтатус бронзового спонсора конференции получила компания Abris Distribution Kazakhstan (один из лидеров в сфере дистрибуции информационных технологий и телекоммуникаций на территории стран СНГ и Монголии, имеет богатый опыт работы с оборудованием Cisco на рынке Казахстана). На форуме специалисты Abris Distribution Kazakhstan представят партнерам новые продукты в линейках маршрутизаторов и коммутаторов Cisco, решения для совместной работы и видеоконференцсвязи, в том числе телефоны Cisco серии 7800 и революционный аппарат Cisco DX650 .
Рубиновым спонсором конференции Cisco Connect стала компания Business Applications Solutions (BAS) – лидер казахстанского рынка ИТ-услуг в области внедрения и интеграции сложных информационных систем.
Статус спонсоров презентации получили:
• ALSI (лидер в области компьютерных и информационных технологий на казахстанском рынке);
• Citrix, поставщик облачных технологий, открывающих возможности для удаленного сотрудничества и работы в мобильном стиле. На конференции руководитель инженерной команды CITRIX Russia&CIS Сергей Халяпин выступит с докладом «Повышение мобильности пользователей – влияние на инфраструктуру ЦОД». Компания Citrix стала также спонсором выставки;
• Dostar Telecom (специализируется на разработке и внедрении системных решений в области ИТ);
• Global Communication Solution (занимает ведущие позиции на рынке системной интеграции в Республике Казахстан);
• «Инком Казахстан» (обладает статусами Cisco Gold Certified Partner и Enterprise-партнер 2013 года).
Статус спонсора VIP-приема получила компания NetApp, один из ведущих мировых производителей решений для хранения и управления данными. Представители NetApp обсудят с участниками приема вопросы построения высокоэффективной и гибкой архитектуры, позволяющей обеспечивать современные потребности компаний и организаций и предоставлять дополнительные ИТ-ресурсы по мере роста бизнеса. В частности, речь пойдет об интегрированном решении NetApp и Cisco – FlexPod.
Компания Winncom Technologies (один из лидирующих системных интеграторов Казахстана, золотой партнер Cisco, а также единственный партнер в стране со статусом Master в области решений Cisco TelePresence) стала спонсором конференц-бейджей.
Спонсором по обучению технологиям Cisco выступит компания Fast Lane (в ее образовательную сеть входят более 50 филиалов по всему миру).
Статус спонсоров вложений информационных материалов получили:
• «Академия Телекоммуникаций Казинформтелеком», партнер компании Cisco по обучению, обладающий статусами Regional Cisco Academy и Cisco Learning Partner Associate. Инструктор академии выступит с докладом в ходе виртуального дня Cisco Connect (состоится 24 февраля) ;
• IT Expert Group (поставщик высокотехнологичных ИТ-решений).
Компания AVENCOM (ведущий системный интегратор Центральной Азии в области телекоммуникаций, автоматики и систем безопасности) стала спонсором блокнотов и ручек.
Компания Marvel Kazakhstan (входит в состав российского ИТ-дистрибьютора «Марвел-Дистрибуция») выступит специальным спонсором конференции.

Кроме того, как уже сообщалось, предстоящий форум получил поддержку рекордного количества средств массовой информации Казахстана.
Ознакомиться с программой казахстанской конференции Cisco Connect можно на веб-странице http://ciscoconnect.kz/ru#contentProgram-tab, а зарегистрироваться для участия в форуме – в разделе http://ciscoconnect.kz/ru/user/registration.

Похожие пресс-релизы