pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Гигиеническая уборка кроватей, диванов и матрасов от пыли и грязи

Ручной пылесос LG для мягкой мебели VH9201DS (Bedding Cleaner) помогает поддерживать гигиеническую чистоту в доме каждый день и без лишних усилий

Москва, 21 февраля 2014 – Пыль, шерсть животных и другие мельчайшие частицы как магнитом притягиваются к постельным принадлежностям, матрасам и мягкой мебели. Они набиваются в них с молниеносной скоростью, после чего их трудно удалить. При этом такие накопления могут вызывать серьезные проблемы со здоровьем членов семьи, склонных к аллергии или проблемам с кожей.
Исследование показывает, что большинство взрослых людей проводят от 6 до 8 часов в день в кровати или на диване. Для большинства малышей это время составляет в среднем от 12 до 20 часов в день . Поэтому легко понять, почему так важно для здоровья содержать спальни и гостиные в чистоте. К сожалению, не так то легко почистить большой диван или постирать крупные постельные принадлежности. Большинство людей либо стирают свои пуховые или шерстяные одеяла и сушат их на солнце, либо сильно перетряхивают их в течении нескольких минут на улице. Другие люди регулярно пылесосят свои постели и матрасы в попытке избавиться от пыли и микробов. К сожалению, все эти способы требуют немалых усилий и ни один из них не является удовлетворительным, когда дело касается оптимальной гигиены.
Умным решением является пылесос LG для мягкой мебели (Bedding Cleaner) с двойной поверхностью для выбивания пыли (Dual Punch™) и стерилизацией ультрафиолетовыми лучами (UV Sterilization). Он не только удаляет из постельных принадлежностей и матрасов пылевые частицы и трдновыводимую шерсть животных, но и обеспечивает эффективную защиту против пылевых клещей и аллергенов. Ручной пылесос LG для мягкой мебели (Bedding Cleaner) дает возможность поддерживать постели в гигиенической чистоте каждый день без трудностей и неудобств, связанных со стиркой.
«Необходимо поддерживать гигиеническую чистоту поверхности, которая находится в постоянном контакте с человеческой кожей,» - заявил Сонг-джин Джо (Seong-jin Jo), президент и Высшее должностное лицо (CEO) компании LG Electronics Home Appliance. - «LG понимает трудность этой задачи. И именно поэтому мы так рады представить вам наш новый пылесос для мягкой мебели VH9201DS (Bedding Cleaning). Благодаря этому прибору можно с минимальными усилиями поддерживать гигиеническую чистоту простыней, матрасов и мебели, обитой тканью. LG VH9201DS (Bedding Cleaner) оснащен трехступенчатой системой глубокой очистки, помогающей потребителям избавляться от пылевых клещей и аллергенов, позволяя расслабиться на диване или поспать на кровати не беспокоясь о своем здоровье».
Согласно исследованию, проведенному компанией LG, в каждой постели содержится в среднем около 10 грамм пыли , в которой находят пристанище около 500 пылевых клещей. Наряду со своими экскрементами, эти микроскопические клещи могут вызывать аллергические реакции, особенно у людей с чувствительной кожей и страдающих от атопического дерматита, аллергического насморка или астмы. Благодаря трехступенчатой системе глубокой очистки ручной пылесос LG VH9201DS (Bedding Cleaner) является лучшей альтернативой в плане гигиены для мягкой мебели и постельных принадлежностей. Простукивая поверхности кроватей и диванов с частотой 8000 ударов в минуту, система Dual Punch™ помогает выбивать пылевых клещей. При этом мягкая вращающаяся щеточка эффективно собирает любые волосы и волокна ткани с простыней и подушек. А эффективная мощность всасывания помогает удалить даже мельчайшие частички, волосы или клещей.
Вакуумные насадки обычного домашнего пылесоса недостаточно гигиеничны для чистки мягкой мебели и постельных принадлежностей, так как используются преимущественно для пола. Поэтому для подобных поверхностей компания LG разработала специальный ручной пылесос VH9201DS (Bedding Cleaner), оснащенный двойным фильтром Dual HEPA для избавления от пыли и микроорганизмов, а также устранения неприятных запахов. Более того, блок стерилизации ультрафиолетовыми лучами UV Sterilization обеспечивает гигиену как обработанной постели, так и самого VH9201DS (Bedding Cleaner), препятствуя вторичному заражению.
Созданный с заботой о пользователях, ручной пылесос LG для мягкой мебели VH9201DS (Bedding Cleaner) имеет эргономично сконструированный наклон корпуса. Он позволяет прикладывать на 42% меньше мышечных усилий по сравнению с обычными моделями, что облегчает работу одной рукой. Этот стильный прибор также минимально нагружает запястье и спину пользователя: LG VH9201DS (Bedding Cleaner) требует на 27% меньше движений, что помогает чистить без усилий. Более того, этот инновационный пылесос недавно завоевал престижную награду Good Design Award в Корее и Японии.
Ручной пылесос LG для мягкой мебели VH9201DS (Bedding Cleaner) вносит свой вклад в создание более безопасной, более расслабляющей домашней обстановки, обеспечивая повышенный уровень гигиены. С появлением этого выдающегося прибора пользователи могут покончить раз и навсегда с тяжело удаляемыми частицами пыли, волосами и микроорганизмами.

Похожие пресс-релизы