pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В РАНХиГС вводится новая программа «Управление жилищным фондом»

Факультет экономики недвижимости РАНХиГС (ФЭН) открывает новую программу профессиональной переподготовки «Управление жилищным фондом (в том числе многоквартирными домами)».
Программа предназначена для специалистов предприятий, компаний и организаций, профессиональная деятельность которых связана с управлением жилищным фондом, многоквартирными домами независимо от вида собственности. Также программа будет полезна гражданским служащим органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, сотрудникам государственных (муниципальных) бюджетных учреждений.
Руководитель программы – Богомольный Евгений Исаакович, кандидат технических наук, доктор экономических наук, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого и пятого созывов, профессор кафедры управления недвижимостью и проблем землепользования. Он является одним из авторов профессиональных стандартов «Специалист по эксплуатации и обслуживанию многоквартирного дома» и «Специалист по управлению жилищным фондом», находящихся на утверждении в Минтруде России.
«Стремясь заполнить образовавшийся вакуум в области управления ЖКХ, мы медленно, но верно движемся к реализации всего спектра программ в данной области. Бакалавриат «Сервис жилищного фонда и коммунальной инфраструктуры», программа повышения квалификации «Оперативное управление жилищно-коммунальным хозяйством» – и вот теперь мы открываем программу профессиональной переподготовки «Управление жилищным фондом». Программа составлена с учетом самых актуальных запросов рынка и профессионального сообщества и рассчитана на руководителей и специалистов ЖКХ. Надеюсь на плодотворное сотрудничество с профессиональным сообществом», – отметил профессор Е.И. Богомольный.

Похожие пресс-релизы