pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Бюро Маркетинговых Технологий» организовало презентацию кроссовера SKODA New Yeti для компании «Еврокар»

Креативная презентация автомобиля SKODA New Yeti, организованная «Бюро Маркетинговых Технологий» для компании «Еврокар», состоялась 11 февраля на территории загородного фиш-парка «Забирье» под Киевом.

Предложенная «Бюро Маркетинговых Технологий» концепция «Территория Yeti» предполагала знакомство с обновленным автомобилем в его естественной «среде обитания» — среди дикой природы и настоящего бездорожья.

Гости презентации - журналисты и корпоративные клиенты компании «Еврокар» смогли лично испытать SKODA New Yeti на сложной продуманной трассе, состоящей из трех различных участков: пригородного шоссе, грунтовой дороги и улиц населенного пункта. Разработанный «Бюро Маркетинговых Технологий» маршрут дополнительно усложнили непростой рельеф местности и неблагоприятные погодные условия, что не помешало новому Yeti продемонстрировать себя во всей красе.

Также «Бюро Маркетинговых Технологий» организовало в рамках мероприятия проведение увлекательного командного конкурса для гостей. Участникам довелось искать на маршруте тест-драйва «следы йети» по GPS-координатам, разгадывать задачки и ребусы, собирать паззлы и зарабатывать призовые баллы, участвуя в разнообразных активностях: от колки дров до гонок на радиоуправляемых машинках.

Победителей соревнования ждали ценные «автомобильные» призы от организаторов и партнеров мероприятия: троим самым активным участникам были вручены сертификаты на рыбную ловлю в фиш-парке «Забирье», а каждый из участников команды-победителя получил масло Castrol Edge емкостью 4 литра и видеорегистраторы ТМ Gazer.

В рамках мероприятия также состоялся пресс-брифинг с участием представителей компании «Еврокар» — генерального директора Марины Яковлевой и руководителя по работе с клиентами Сергея Николайчука, рассказавших о технических особенностях SKODA New Yeti и планах компании «Еврокар» относительно продаж автомобиля в Украине.

Финалом презентации стал торжественный ужин для гостей мероприятия в рыбном ресторане «РыбаЧок».

Информация для справки:

«Бюро Маркетинговых Технологий» — основанное в 1999 году киевское рекламное агентство полного цикла, специализирующееся на «креативном маркетинге». Основные направления работы агентства: проведение маркетинговых исследований, разработка рекламных стратегий, рекламных кампаний, PR-обслуживание, дизайн, организация креативных мероприятий.

ООО «Еврокар» — официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний «Атолл Холдинг». В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть «Еврокар» является одной из самых больших в Украине.

Автомобиль SKODA New Yeti — обновленный кроссовер компании SKODA, отличающийся от предыдущей модели повышенной проходимостью, более элегантным дизайном, максимально возможными показателями безопасности, вместимостью и рядом других технических улучшений. Впервые SKODA New Yeti был представлен в сентябре 2013 года на автосалоне во Франкфурте. В Украине обновленный кроссовер можно приобрести во всех салонах официальных дилеров компании «Еврокар».

Похожие пресс-релизы