pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Буба Ватсон выиграл турнир по гольфу Northern Trust Open At Riviera 2014

25.02.2014, Лос-Анджелес. - На прошлой неделе завершился один из крупнейших в Калифорнии турниров по гольфув рамках PGA Тура«NorthernTrustOpen 2014», победителем которого стал Буба Ватсон.
С 12 по 16 февраля в гольф-клубе Ривьера в рамках PGA Тура состоялся турнир «NorthernTrustOpen». Лучшим был признан Буба Ватсон, продемонстрировавший безупречную игру в гольф, выбив 64-64 в финальные дни турнира, обеспечив себе тем самымпервую победу в серии турниров PGA. Это уже пятая победа для Ватсона в туре и первая с момента его триумфа на турнире «Masters в 2012».
Свой последний круг Ватсон завершил боги-фрии, его результат в 64 удара – лучший среди победителей «NorthernTrustOpen». Самое примечательное, что Ватсон закрыл свои финальные 39 лунок без дополнительных ударов. Он финишировал с 15 ударами ниже паров, 269 – за выходные, и на два удара меньше, Дастина Джонсона.
«Это моя первая победа после Masters», - говорит Ватсон. «Ты никогда не можешь предугадать, когда ты выиграешь в последний раз. Моим последним триумфом могла статьпобеда на Masters2012, которая, к слову сказать, была бы отличным завершением карьеры. Но для меня было очень важно выиграть здесь, на «NorthernTrust». И я это сделал».
Судя по отличной форме Буба Ватсона в середине сезона, мы видим, что он готов демонстрировать свою стабильную игру в рамках и других турниров Тура PGA.
Подробности по ссылкам:
http://oak.ly/1kOM3km
http://www.northerntrustopen.com/
О турнире: http://www.northerntrustopen.com/tournament
О туре PGA: http://www.pgatour.com/

Информация о компании:
Oakley – ведущий мировой бренд, который специализируется на производстве спортивной оптики. Применяя инновационные технологии и накопленный опыт, компания создает солнцезащитные очки и маски, а также одежду, обувь и аксессуары для лучших профессиональных спортсменов и любителей по всему миру.
История бренда началась в 1975 году в Южной Калифорнии, когда его основатель, - мотогонщик Джим Джаннард, - создал мотогрипсы с применением нового материала.
Сейчас Oakley обладает более чем 600 технологическими патентами и выдерживает промышленные тесты, которым подвергается только военная и космическая оптика.
Oakley – бренд, который превращает искусство и науку в спорт, а спорт – в образ жизни.

Контакты для СМИ:
Ноздрунова Юлия
[email protected]
8 (495) 510 55 63
8 (925) 114 81 67

Похожие пресс-релизы