pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В UP-квартале «Западное Кунцево» стартовала программа лояльности

Для покупателей квартир в UP-квартале «Западное Кунцево» Финансово-строительная корпорация «Лидер» совместно с компанией «Галерея Проектов» разработали партнёрскую программу лояльности. Согласно ее условиям, обладатели именных дисконтных карт смогут воспользоваться выгодными предложениями от компаний-партнёров. Так, например, каждый новосёл сможет приобрести отделочные материалы, сантехническое и электрооборудование, бытовую технику, мебель, текстиль, предметы декора и многое другое на специальных условиях.
«Подобная программа лояльности в конце прошлого года стартовала в проекте «Новое Тушино», на примере которого мы поняли, что данная услуга востребована рынком. Ведь покупатели вместе с квартирой получают также возможность воспользоваться картой привилегий и на выгодных условиях приобрести все необходимое для ремонта и отделки своего нового жилья», - говорит директор по развитию компании «Галерея Проектов» Юлия Кристова.
Напоминаем также, что в середине февраля стартовал открытый конкурс на лучший дизайн-проект однокомнатных квартир в UP-квартале «Западное Кунцево». В рамках конкурса участникам необходимо разработать дизайн-проект для одной из категорий покупателей: для молодой семьи с детьми, для родителей, или для тех, кто только начинает самостоятельную взрослую жизнь.
«Покупатели однокомнатных квартир в дополнение к картам привилегий получат варианты дизайнерских решений будущих квартир от участников конкурса. Это существенно облегчит задачу будущим новосёлам при проведении ремонта», - рассказывает коммерческий директор ФСК «Лидер» Григорий Алтухов.

Похожие пресс-релизы