pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Центры ЭКО профессора Цеха в Австрии предлагают новые возможности в репродуктивной медицине и пренатальной диагностике

Центры репродукции человека и планирования семьи под руководством профессора Цеха в Австрии, Польше, Чехии, Италии, Швейцарии и Лихтенштейне уже на протяжении 30 лет занимаются репродуктивной медициной и экстракорпоральным оплодотворением. С момента появления первого центра здесь было оплодотворено около 30 000 яйцеклеток.
Центры ЭКО профессора Цеха в Австрии и Чехии имеют ряд преимуществ по сравнению со своими коллегами из других стран Европы. Первым их преимуществом можно назвать метод культивации и селекции бластоцитов, который запрещен в большинстве европейских стран, включая Германию и Швейцарию. Согласно данной методике, прежде чем эмбрион будет пересажен в женский организм, он должен достигнуть стадии бластоцита, которая наступает через 3-5 дней после оплодотворения. Метод селекции бластоцитов позволяет из нескольких оплодотворенных эмбрионов выбрать два или три эмбриона с наибольшим потенциалом к успешной имплантации, что во много раз увеличивает шансы на наступление долгожданной беременности.
В Германии, например, существует специальный закон о защите эмбриона, который запрещает преднамеренное оплодотворение более трех яйцеклеток. Поэтому метод селекции бластоцитов здесь запрещен. Яйцеклетки в Германии выбираются произвольно, и после оплодотворения эмбрионы сразу пересаживают в организм женщины, независимо, хорошо или плохо они развиваются.
Метод селекции бластоцитов также позволяет снизить шансы на многоплодную беременность и рождение близнецов, что на сегодня является одной из ключевых проблем экстракорпорального оплодотворения. Кроме того, метод селекции бластоцитов снижает уровень психологической нагрузки на пару, избавляя женщину от повторных циклов терапии. Центры ЭКО профессора Цеха в Пльзене (Чехия), Зальцбурге (Австрия) и Брегенце (Австрия) широко применяют данный метод, который уже не один раз доказал свою эффективность.
Еще одним преимуществом центров ЭКО профессора Цеха в Австрии и Чехии является криоконсервация эмбрионов, которая также запрещена в Германии и Швейцарии. Криоконсервацией принято называть процесс заморозки живых клеток жидким азотом до температуры -196°С. Такой способ консервации позволяет хранить биологический материал, не нарушая его жизнеспособность и функции.
В репродуктивных центрах профессора Цеха существует возможность заморозки бластоцитов методом стерильной витрификации или сверхбыстрого замораживания. Такой метод заморозки считается на сегодняшний день наиболее щадящим. Средний срок хранения эмбрионов составляет от 5 до 10 лет. После отбора и пересадки двух бластоцитов в женский организм, остальные успешно развившиеся эмбрионы могут быть заморожены и повторно использованы, если пара захочет иметь еще одного ребенка, или если первое экстракорпоральное оплодотворение прошло неудачно. Также с согласия пары, замороженные эмбрионы могут быть использованы другими пациентами в качестве донорского материала.
В чешском центре профессора Цеха также осуществляется заморозка и хранение яйцеклеток. Донорство яйцеклеток предлагает отличные перспективы молодым девушкам, которые не планируют иметь детей до 30-35 лет. Известно, что после 35 лет вероятность наступления беременности у женщины снижается. Однако современный темп жизни диктует свои правила. Для тех женщин, которые не хотят торопиться с выбором партнера, или намерены продвигаться по карьерной лестнице, существует возможность заморозить свою яйцеклетку. Так они смогут застраховать себя от бездетной жизни и получат возможность создать еще одну счастливую семью. Также донорство яйцеклеток рекомендуется женщинам, которых ожидают сложные операции или курс химической терапии.
В центре ЭКО профессора Цеха существует возможность провести предимплантационную генетическую диагностику (ПИД) эмбриона. Предимплантационная генетическая диагностика эмбриона - это способ исследования отдельных клеток эмбриона на число хромосом и на наличие генетических заболеваний. Этот способ доступен лишь в немногих странах Европы, включая Чехию. Благодаря такой диагностике, пары, которые не решались иметь детей из-за высокого риска наследственных заболеваний, теперь имеют возможность еще перед пересадкой эмбриона в организм женщины обследовать эмбрион на наличие возможных патологий.
Центры репродуктивной медицины и ЭКО профессора Цеха в Европе имеют богатый опыт работы со сложными случаями. К ним часто приходят пары, у которых уже было несколько неудачных попыток экстракорпорального оплодотворения или лечения бесплодности. Профессор Цех уверен, что главным решением таких сложных случаев является индивидуальный подход к каждой паре и современные методы терапии.
Более подробную информацию по всем интересующим Вас вопросам вы можете прочитать на сайте http://ivf-austria.ru/, или позвонив по телефону в Москве +7 (499) 922 44 868.

Гончарова Юлия
Центр репродуктивной медицины и ЭКО проф. Цеха, г. Брегенц, Австрия
[email protected]

Похожие пресс-релизы