pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Жители Набережных Челнов теперь могут заказать профессиональный монтаж сайдинга от аттестованных специалистов

Производитель российского сайдинга компания «Альта-Профиль», имея широкую дилерскую сеть, решила проводить аттестацию своих специалистов и бригад компаний-партнеров. Строительные бригады из многих регионов уже получили сертификаты, подтверждающие их профессионализм и опыт работы с сайдингом. Теперь качественные услуги и профессиональный монтаж доступны и жителям Набережных челнов.

Как производитель надежных и долговечных фасадных и цокольных сайдинг-панелей, компания «Альта-Профиль» гарантирует их 50-летний срок эксплуатации. При этом важным условием надежности фасада является профессиональный монтаж. Качественно смонтированный материал изначально рассчитан на применение в условия суровой российской зимы и довольно жаркого лета, он не склонен к растрескиванию, короблению, выгоранию на солнце и прочим изменениям внешнего вида и своих эксплуатационных характеристик под действием окружающей среды. Все виды панелей проходят соответствующее тестирование, что подтверждает их высокое качество. Адрес продажи сайдинга в Набережных челнах (http://www.alta-profil.ru/pred/gde-kupit-saiding_naberezhnye-chelny/) можно найти на сайте компании-производителя.

Можно ли самостоятельно монтировать сайдинг? Специалисты утверждают, что слишком велик риск. Несмотря на то, что сайдинг относится к материалам простым в монтаже благодаря продуманной конструкции и специальной системе крепления, далеко не всем удается успешно справиться монтажом. Доверив обшивку дома или строения дилетантам, невозможно исключать последующее коробление обшивки, а значит дополнительные затраты на повторные отделочные работы. Даже обращение к профессиональным строительным бригадам не исключает возможности брака, так как сложно заранее определить их опыт работы с данным материалом.

Качественный подход к оказанию услуги по монтажу включает в себя умение обращаться с материалом при любых погодных условиях, аккуратный раскрой, соблюдение температурных зазоров, крепление панелей в сложно доступных местах, умение оформить проемы, обшить подкрышное пространство, комбинировать материалы и многое другое.

Жителям Набережных челнов теперь не придется сомневаться в выборе тех, кому доверить работу в сайдингом. Для того чтобы оформить заявку на монтаж сертифицированными специалистами достаточно обратиться по адресу продажи фасадных панелей в Набережных челнах (http://www.alta-profil.ru/pred/kupit-fasadnye-paneli_naberezhnye-chelny/).

Для справки:

Адрес представительства компании «Альта-Профиль» в регионе: г. Набережные Челны, 1-я Автодорога, база "Торговка". Телефон: 8 (8552) 33-00-22, 47-10-80, 47-47-70

Похожие пресс-релизы