pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

240 тысяч абонентов «Киевстар» установили на телефоны Гимн Украины

По состоянию на конец февраля 2014 года уже 240 тысяч абонентов «Киевстар» заказали Гимн Украины в качестве рингбектона. При этом только за последний месяц мелодию «Ще не вмерла Україна» вместо гудков заказали 27 тысяч абонентов. Сейчас «Киевстар» предлагает своим абонентам устанавливать любую мелодию ди-джинглов бесплатно. Акция действует с 25 февраля по 3 марта 2014 года. Все ди-джинглы, которые пользователи услуги подключат в течение этого периода, будут предоставляться бесплатно на 7 дней.
«В последнее время мы видим всплеск интереса к патриотическому контенту. Например, в течение февраля 12 тысяч абонентов установили в качестве ди-джинглов такие песни как «Червона рута», «Моя Україна» и другие. А в течение этой недели мы даем возможность установить любой музыкальный трек каталога "Ди-Джингл" бесплатно», – комментирует Алексей Киреев, начальник департамента развития продуктов и нового бизнеса «Киевстар».
Наиболее популярными патриотическими треками являются «Моя Україна» Натальи Бучинской и Михаила Поплавского, «Червона рута» Софии Ротару, «Горіла сосна» от группы «Вопли Видоплясова» и «Як у нас на Україні» в исполнении Екатерины Бужинской.
В рамках акции, которая продлится до 3 марта 2014 года, плата за пользование новыми мелодиями не взимается. Начиная с 4 марта 2014 года за пользование ими будет взиматься плата в размере 30 коп. в день. Другие условия предоставления услуги остаются стандартными: плата за активацию услуги – 0,00 грн; абонплата – 4,50 грн в месяц для абонентов контрактной формы обслуживания, 0,15 грн в день для абонентов предоплаченной связи. Звонки на номер 465 бесплатны. Детали по ссылке.
Все тарифы приведены в гривнах, с учетом НДС и без учета сбора в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без НДС.

За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected], www.kyivstar.ua

Похожие пресс-релизы