pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Надежда Гуськова: «Я восторгаюсь нашей Олимпийской сборной! Вы – герои!»

Сейчас Надежда Гуськова – успешная певица, а в недавнем прошлом - знаменитая теннисистка, обладательница множества наград и призов. Не случись та роковая травма, скорее всего, девушка участвовала бы на летних олимпийских играх, однако сейчас ей остаётся лишь болеть за своих друзей-спортсменов конкретно и за сборную России, в частности. Конечно же, Надежда не могла пропустить ХХII Олимпийские Игры и каждый день следила за турнирной таблицей и соревнованиями.
- Наша страна в этом году показала лучшие результаты за всю историю участия в зимней Олимпиаде – комментирует Надежда Гуськова. – Мы побили рекорд по общему количеству наград. Словами невозможно передать, как я горда нашей родиной, как я горда нашими спортсменами! Многих из ребят я знаю лично и очень сильно болела за каждого из них, переживала вместе с ними все взлёты и падения, все успехи и поражение. Уже сам факт того, что каждый из них оказался на Олимпиаде – является победой. А любая награда – это победа в десятой степени!! Спасибо вам, дорогие наши!! Благодаря каждому из вас весь мир ещё раз убедился в том, что Россия – великая держава! Спасибо!!
Также, Надежда сказала, что будет с не меньшим интересом смотреть паралимпиаду: «ей незаслуженно уделяют меньше внимания, что в корне не верно, ведь каждый спортсмен, участвующий там ещё и герой!»

Похожие пресс-релизы