pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ведущий производитель мясной продукции в Сибирском регионе холдинг «Российские мясопродукты» выбирает «1С:Консолидацию ПРОФ»

Аннотация: Крупнейший производитель мясной продукции Сибирского региона холдинг «Российские мясопродукты» («РМП-Холдинг») консолидирует отчетность с помощью программного продукта «1С:Консолидация ПРОФ». Предприятие получило современный эффективный набор инструментов для финансового планирования, контроля и анализа.

ОАО «РМП-Холдинг» – лидер пищевой отрасли Сибири. В его составе работают современные мясоперерабатывающие заводы в Новосибирске и Красноярске, собственные мясозаготовительные площадки на Алтае и в Новосибирской области, сбытовые подразделения и дистрибьюторская сеть в разных регионах страны. Производственные мощности «РМП-Холдинга» позволяют выпускать более 200 тонн колбас и мясных деликатесов в сутки (более 300 наименований), обеспечивая мясной продукцией потребителей всего Сибирского региона, а также Алтая, Урала, Казахстана, Якутии. По объемам производства компания входит в число ведущих мясопереработчиков страны. Общая численность компании – 3000 человек.

Руководство стремилось оперативно получать данные для принятия управленческих решений в масштабах всего холдинга. Для этого было решено консолидировать финансовую отчетность с помощью универсальной системы для автоматизации финансового управления корпораций и холдингов – «1С:Консолидации ПРОФ». Руководство привлекли возможности программного продукта: централизованная обработка и хранение данных в единой базе, ведение управленческого учета, консолидация отчетности по ключевым показателям эффективности. Немаловажную роль сыграли и такие показатели, как гибкая настройка программы, высокая масштабируемость, возможность быстро запустить систему и начать в ней работать.

Специалисты новосибирского филиала «1С-Рарус» автоматизировали следующие функции: финансовый анализ, управленческий учет и расчет себестоимости методом ABC, мониторинг и анализ ключевых показателей деятельности предприятия, консолидация данных.

В результате совместной работы получена универсальная система формирования финансовой отчетности:
• Существенно уменьшены сроки и трудоемкость формирования консолидированной отчетности, а также риски ошибок, вызванных человеческим фактором.
• Получен современный инструмент для оперативного составления отчетности и поддержки принятия управленческих решений в масштабах всего холдинга.


Информация об ОАО «РМП-Холдинг» (Холдинг «Российские мясопродукты»)

Основанный в 1994 году, РМП прошел путь от небольшого цеха по выпуску колбас до мощного холдинга, который достиг впечатляющих результатов в главном направлении своей деятельности – производстве мясной продукции.

Сегодня холдинг РМП – уверенный лидер пищевой отрасли Сибири. В его составе работают современные мясоперерабатывающие заводы в Новосибирске и Красноярске, собственные мясозаготовительные площадки на Алтае и в Новосибирской области, сбытовые подразделения и дистрибьюторская сеть в разных регионах страны. Основа процветания холдинга – производство высококачественных колбас и мясных деликатесов.

Производственные мощности холдинга РМП позволяют выпускать более 200 тонн колбас и мясных деликатесов в сутки, обеспечивая вкусной и свежей мясной продукцией потребителей всего Сибирского региона, а также Алтая, Урала, Казахстана, Якутии. По объемам производства компания входит в число ведущих мясопереработчиков страны. Общая численность компании – 3000 человек.

Еще один фактор успеха – широкий ассортимент продукции. Сегодня предприятия холдинга РМП производят более 300 различных наименований колбас и мясных деликатесов, которые благодаря своему отменному качеству и разнообразию вкусов удовлетворяют большой круг потребителей.

Информация о группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины. За 19 лет работы на рынке клиентами холдинга стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.

«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Сайт группы компаний: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Похожие пресс-релизы