pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

28 февраля Росреестр проводит Дни бесплатной юридической помощи и «горячие линии» в Рязанской, Ростовской, Архангельской и Пензе

28 февраля 2014 года сразу в нескольких российских регионах пройдут различные информационные мероприятия с участием специалистов Росреестра, направленные на то, чтобы помочь гражданам найти ответы на актуальные вопросы, связанные с деятельностью ведомства и порядком предоставления государственных услуг. Специалисты Росреестра помогут разобраться в сложных юридических вопросах, связанных с регистрацией прав на объекты недвижимости, кадастровой оценкой, постановкой на кадастровый учет; подскажут, как действовать в тех или иных ситуациях. Получить консультации у специалистов Росреестра можно будет в Ростовской и Рязанской областях, городах Северодвинске Архангельской области и Нижний Ломов Пензенской области.

В Управлении Росреестра по Ростовской области в этот день пройдет горячая линия. С 9:00 до 17:00 любой желающий, обратившись по телефону +7 (863) 242-42-56, сможет получить консультацию на тему «Вопросы, связанные с государственной кадастровой оценкой объектов недвижимости, оспариванием результатов государственной кадастровой оценки».

В Рязанской области сотрудники регионального Управления Росреестра, члены Ассоциации юристов России, наряду с представителями других ведомств примут участие в Дне бесплатной юридической помощи. С 9:00 до 18:00 специалисты Росреестра помогут всем обратившимся оформить документы, необходимые для получения государственных услуг ведомства.

Бесплатную юридическую помощь 28 февраля получат и жители Северодвинска, где на базе северодвинского «Центра культуры и общественных мероприятий» пройдет День юстиции. С 15:00 до 18:00 специалисты Управления Росреестра по Архангельской области проконсультируют граждан по вопросам жилищного и наследственного права.

Как купить, продать, подарить дом, земельный участок или другое недвижимое имущество; как зарегистрировать объекты по «дачной амнистии»; как оформить аренду – на эти и другие вопросы получат ответы жители города Нижний Ломов Пензенской области во время Единого информационного дня. Его проведут специалисты Управления Росреестра по Пензенской области.
Адрес и время проведения приема можно уточнить по телефонам территориальных управлений и отделов Росреестра.

Похожие пресс-релизы