pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Свадебный сезон. Белье и аксессуары капсульной коллекции Your Special Day от Yamamay, посвященной главному событию в жизни каждо

Итальянский бренд Yamamay готовится к свадебной поре и представляет коллекцию женского белья, разработанную специально для невест. Белоснежный цвет, нежное кружево, драгоценная вышивка и оригинальные фасоны стали воплощением чувственной элегантности и изящества.
Must have сезона свадеб по версии Yamamay – сатиновый бюстгальтер-бандо с аппликацией из ажурного ришелье и кружевные трусики. Образ дополняют соблазнительный пояс для чулок и традиционная подвязка невесты. Все модели бра из коллекции имеют плотные чашки push-up, подчеркивающие обольстительные формы и идеальную линию декольте.
На свадебном торжестве праздник любви не заканчивается, уверены создатели bridal-капсулы от Yamamay. Самое главное событие в жизни каждой девушки продолжает медовый месяц! Одежда для сна отражает романтическое настроение новобрачной: шелковые камизоли и ночные платья с отделкой из кружева, миниатюрный комбинезон из шифона и джерси предвещают долгую и счастливую совместную жизнь.
Быть неотразимой и самой желанной легко – в восхитительном белье из свадебной коллекции Yamamay!
О Yamamay
Итальянский бренд Yamamay, основанный в 2001 году, выпускает нижнее белье и домашнюю одежду для всей семьи. Широкая география бренда насчитывает более 600 фирменных магазинов только в Италии, а с 2013 года коллекции бренда стали доступными и для жителей Украины. Среди ассортимента Yamamay - изысканные женские коллекции (как базовые, так и fashion), удобные модели на каждый день, мужская линия, интересные вещи для детей. Yamamay – это отменное итальянское качество, яркий запоминающийся дизайн и приятная ценовая политика.

Адреса магазинов Yamamay в Украине:
г. Киев, ТРЦ Dream Town, Оболонский проспект, 1-Б (1-й этаж, атриум Греция);
г. Киев, ТРЦ Gulliver, пл. Спортивная, 1-А (2-й этаж).
г. Одесса, ТРЦ "City Center", проспект Маршала Жукова, 2 (1-й этаж);
г. Одесса, ТРЦ "Ривьера", с. Фонтанка, Южная дорога.

yamamay.com

Похожие пресс-релизы