pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Открытый урок» для студентов ГАСУ на площадке «Строительного треста»

Застройщик «Строительный трест» – лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга – продолжает активное сотрудничество с профильными учебными заведениями нашего города. «Открытый урок», организованный компанией на своей строительной площадке в пос. Новоселье для второкурсников Государственного строительно-архитектурного университета, позволил студентам своими глазами увидеть, как идет возведение одного из самых масштабных проектов региона.

Активная работа с молодежью – часть социальной политики объединения «Строительный трест»: будучи ответственным застройщиком, компания способствует качественному обучению молодых специалистов и формированию будущего профессионального резерва для строительной отрасли. Общеизвестно, что в наши дни на многих стройплощадках наблюдается дефицит профессиональных специалистов. С другой стороны, сегодняшние учащиеся профильных учебных заведений не всегда имеют возможность на практике осваивать азы будущей профессии. Именно поэтому руководство объединения «Строительный трест» регулярно приглашает на свои стройки молодых ребят, решивших связать свою жизнь со строительством.

Проект комплексного освоения территории в пос. Новоселье вызывал большой интерес у студентов ГАСУ: по их словам, изучение предмета в аудиториях и лабораториях не идет ни в какое сравнение с посещением настоящей современной строительной площадки. За время полуторачасовой экскурсии молодые люди и девушки смогли на практике понять разницу между кирпичным и кирпично-монолитным домостроением, наглядно увидеть технологию строительства, познакомиться с организацией труда на масштабной стройке и оценить перспективы развития всего растущего микрорайона на 1 миллион кв. метров жилья.

«Молодым специалистам – нашим будущим коллегам очень полезно еще в ходе учебы получить адекватное представление о современном строительстве, – комментирует заместитель генерального директора ЗАО «Строительный трест» Беслан Берсиров. – Уверен, что, увидев интересные масштабные проекты, качественные стройматериалы, достойные условия труда, они только укрепятся в своем решении в дальнейшем работать по выбранной специальности».

Напомним, что ранее экскурсии на объекты «Строительного треста» уже совершили более 100 учащихся Строительно-индустриального профессионального лицея № 50, Колледжа строительной индустрии и городского хозяйства, Профессионального лицея Метростроя и Санкт-Петербургского архитектурно-строительного колледжа.

Источник: http://www.stroytrest.spb.ru/

Похожие пресс-релизы