pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания DATADOME объявляет о начале предоставления полного комплекса услуг по строительству линий связи

Москва, «04» марта 2014 г. Компания DATADOME (ЗАО «ДатаДом») сообщает о расширении списка ключевых компетенций и о включении в пакет полного комплекса услуг по проектированию и строительству линий связи. В рамках услуги компания предлагает выполнение работ на всех этапах „под ключ“, начиная от получения запроса заказчика и вплоть до сдачи-приемки готового объекта.

Компания DATADOME сообщает о возможности выполнения следующих работ в рамках услуги:
• Определение возможности, сроков и стоимости проектных и строительно-монтажных работ по строительству линий связи;
• Получение технических условий на строительство линий связи, выполнение проектных работ на строительство линий связи, выполнение работ по согласованию проектных решений с заинтересованным организациями;
• Выполнение комплекса работ по строительству наружных сетей связи и оборудованию линейных сооружений связи, включая устройство и переоборудование существующих телефонных колодцев, строительство и докладку существующей телефонной канализации, строительство волоконно-оптических линий связи (ВОЛС), прокладку оптических и электрических кабелей связи в телефонной канализации, в коллекторах и тоннелях, работы по подвесу кабелей связи, прокладку кабелей связи в грунт;
• Выполнение кабельных переходов бестраншейным способом;
• Монтажные и пуско-наладочные работы по оборудованию станционных сооружений;
• Работы по монтажу новых, а также обслуживанию существующих офисных АТС малой емкости, работы по обслуживанию существующих кабельных сетей Заказчика (СКС, внутриобъектовые ВОЛС);
• Разработка исполнительной документации по результатам выполненного в интересах заказчика комплекса работ, сдача-приемка результатов работ и исполнительной документации заказчику и заинтересованным организациям.

При выполнении строительно-монтажных работ специалистами компании DATADOME используются только сертифицированное оборудование, материалы и комплектующие. Заказчикам предлагаются только качественное проектирование, монтаж и сервисное обслуживание сетей и линий связи.

Компания DATADOME (ЗАО «ДатаДом»), основанная в 2000 году, видит свою главную миссию в повышении компетенций в области строительства центров обработки данных на российском рынке и повышения качества и технологического уровня выполняемых проектов создания дата-центров. Компания «ДатаДом» специализируется в сфере строительства ЦОД, узлов связи и серверных. Компетенции компании – проектирование и строительство серверных и ЦОД «под ключ», гарантийное и послегарантийное обслуживание инженерных систем заказчика, производство опорных конструкций для фальш-пола «DataFloor», а также ряд других.

Похожие пресс-релизы