pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ClipYou заключил сделку с PlADform

ЮТВ Холдинг объявляет о сотрудничестве музыкального видеосервиса ClipYou и крупнейшей экосистемы PlADform, предназначенной для управления, дистрибуции и масштабной монетизации видеоконтента в Интернете.

PlADform позволит ClipYou, как лицензиатам видео, получить доступ к многомиллионной аудитории в Сети, распространять видео через сотни интернет-сайтов и получать доход от размещения рекламы в своем контенте. Теперь площадки любого масштаба смогут использовать легальный музыкальный видеоконтент ClipYou на своем сайте на абсолютно законных основаниях, получая дополнительный доход от рекламы, размещаемой в этом видео.

«Видеореклама сейчас – наиболее динамично развивающееся направление на рекламном интернет-рынке, поэтому сотрудничество музыкального видеосервиса ClipYou и экосистемы PlADform - стратегически продуманный шаг, который, безусловно, двигает нас к успеху, а Рунет – к постепенному вытеснению нелицензионного контента», - прокомментировал начало партнерских отношений руководитель интернет-проектов ClipYou и канала «МУЗ-ТВ» Евгений Фисун.

Музыкальный видеопортал ClipYou.ru был запущен 8 декабря 2011 года ЮТВ Холдингом. Проект включает в себя социальную сеть и крупнейший сервис легального музыкального видео в Рунете. Прогнозируемая посещаемость ClipYou во втором полугодии 2014 года должна увеличиться в два раза и вырасти до 80 000 тысяч уникальных посетителей в день. Пользователи ClipYou могут не только смотреть свои любимые видеоклипы, но и создавать собственные плей-листы, общаться и находить новых друзей со схожими музыкальными вкусами, а также пополнять музыкальные знания, используя уникальный сервис рекомендаций. Сервис ClipYou доступен и в телевизорах, поддерживающих технологию Smart TV. Также видеопроект имеет собственное приложение для смартфонов и планшетов.

Компания PlADform на сегодняшний день является лидером независимой онлайн видео-дистрибуции, сотрудничает с десятками крупнейших российских интернет порталов (включая сайты из списка TOP-10 Рунета), распространяя и монетизируя на них лицензионное видео, поставляемое крупнейшими российскими и зарубежными правообладателями.

Основные активы ЮТВ Холдинга – телеканал «Ю», Канал Disney, музыкальный канал «МУЗ-ТВ» и видеосервис ClipYou. Вещание телеканала «Ю» и Канала Disney производится более чем в 800 городах России, охватывая большую часть телевизионной аудитории страны.

Похожие пресс-релизы