pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Книга Аксинии Никто «Контракт с Богом» в скором времени появится на прилавках книжных магазинов

Психолог-ведолог Аксиния Никто долго шла к возможности издать собственную книгу, и в скором времени появится её первое издание «Контракт с Богом». Подвигло на этот шаг Аксинию осознание того, как много людей стремятся получить её советы по, казалось бы, схожим вопросам и проблемам. Психолог окончательно решила, что единственной возможностью донести всю информацию до нуждающихся в знаниях людей – это издать книгу. Весной 2014 года на свет появится первое издание Аксинии, но уже сейчас готовятся ещё восемь книг.
Книга «Контракт с Богом» - это возможность найти ответы на самые важные вопросы, которые касаются каждого живущего на земле. Если вы находитесь в поисках второй половины – эта книга для вас! Если вам важно сохранить отношения и семью, узнать все аспекты взаимоотношений между мужчиной и женщиной – эта книга для вас. Также, в издании поднимаются темы: как стать счастливым, привлечь удачу в жизнь и бизнес, как приумножить доход и не только…
Ответы на все эти, и многие другие вопросы, сможет найти каждый, кто приобретёт книгу Аксинии Никто «Контракт с Богом», которая в скором времени появится на прилавках книжных магазинов.

Похожие пресс-релизы