pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cartan дает высокую оценку Зимним олимпийским играм 2014 в Сочи

МАНХЭТТЕН-БИЧ (MANHATTAN BEACH), Калифорния, 27 февраля 2014 г. /PRNewswire/ -- Компания Cartan Global и ее клиентские группы от всего сердца поздравляют Оргкомитет Сочинской олимпиады и Российскую Федерацию с проведением фантастических Зимних Олимпийских игр-2014.

Компания Cartan Global, авторизованный реселлер билетов на Олимпиаде в Сочи, а также постоянный поставщик туристических услуг и дистрибьютор билетов для Олимпийского движения, в 11 раз предоставляла свои услуги на Зимних Олимпийских играх.

«Наши клиентские группы и обладатели билетов получили незабываемый опыт на Олимпиаде-2014, – прокомментировал Дэниел Гамба (Daniel Gambа), исполнительный вице-президент Cartan Global. - Гостеприимство жителей Сочи и организаторов Олимпиады на протяжении всех игр было просто феноменальным».

Партнерами Cartan на этой Зимней Олимпиаде стали 15 стран – Бермуды, Британские Виргинские острова, Каймановы острова, Чили, Доминикана, Ямайка, Латвия, Македония, Мексика, Новая Зеландия, Парагвай, Перу, Румыния, Виргинские острова (США) и Венесуэла. Национальные олимпийские комитеты этих стран представляли 119 спортсменов, включая команду Латвии, завоевавшую 3 медали в скелетоне и одиночных санях.

Кроме того, компания Cartan бесплатно выделила местному организационному сообществу около 500 билетов для распространения среди волонтеров Игр-2014 в Сочи и предоставления нуждающимся российским семьям возможности посетить Олимпиаду.

«Зимние Олимпийские игры имеют особое значение для Cartan и наших клиентов по всему миру, - прокомментировал безвозмездную передачу билетов Дэвид Г. Элмор (David G. Elmore), президент Cartan Global. - Поэтому нам было очень важно отблагодарить россиян за блестящую организацию одних из лучших Зимних Олимпиад за всю историю их проведения».

Следующим мероприятием для Cartan Global станет Кубок мира-2014 FIFA (FIFA World Cup™) в Бразилии, который пройдет с 12 июня по 13 июля этого года. Дополнительную информацию о туристических пакетах можно найти на веб-сайте www.cartanglobal.com или получить по номеру телефона головного офиса Cartan Global +1-310-546-9662.

О компании Cartan Tours, Inc.
Компания Cartan Tours, Inc. - подразделение Elmore Sports Group, расположенное в Манхэттен-Бич, Калифорния, специализируется на предоставлении услуг спортивного туризма корпоративным клиентам и болельщикам Олимпийских игр, чемпионатов мира FIFA и других международных спортивных мероприятий. Cartan Tours, Inc. - авторизованный реселлер билетов (Authorized Ticket Reseller) на Олимпийские игры в 43 странах мира, авторизованный агент по продажам (Authorized Sales Agent of MATCH Hospitality) программы Official Hospitality Programme Чемпионата мира FIFA-2014 (FIFA World Cup™), а также авторизованный агент по продажам VIP-билетов (Authorized VIP Ticket Agent) на матчи футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» (Paris Saint-Germain F.C.).

Для получения более подробной информации обращайтесь:

Cartan Global, Дарио Сото (Dario Soto), директор по вопросам коммерческого развития,
www.cartanglobal.com телефон: +1-310-546-9662.

Похожие пресс-релизы