pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Геннадий Гончаров знает секрет стройности

Казалось бы, все знают как надо правильно питаться. Но на практике становится ясно, что одного знания мало, нужно не только уметь его правильно применять, но и полностью поменять ход мыслей. Именно для того, чтобы научиться по-другому, относиться к системе питания гипнотизер Геннадий Гончаров устраивает специальный 5-часовой тренинг для женщин, стремящихся похудеть и улучшить свою физическую форму, в котором применяются особые методики гипноза и самогипноза.
Геннадий Гончаров: Во-первых, вы должны понять – для чего это делаете и что вам это принесёт, во-вторых, начинать надо постепенно. Правильное питание, переход к вегетарианству, отказ от ряда продуктов позволяет достичь ясности мысли, улучшить и развить интуицию, встать на творческий путь. Спустя некоторое время очистится ваша кровь, вы станете реже болеть. В конечном итоге вы сами придёте к тому, что откажетесь от мяса, рыбы, птицы – и будете счастливы в этом.
Если человек нашел в себе силы отказаться от привычной пищи – соусы с луком, с чесноком, поджаренной пищи, то значительно легче и количество съедаемой еды регулировать – он не будет переедать. Если он решил первую задачу, то из нее вытекает вторая и человек не позволит себе переедать, чтобы быть полным. Я веду огромное количество тренингов, семинаров, мы общаемся с йогами, бывают группы по 600 человек и я не встречал там тучных и полных людей.
Эти советы – лишь вершина айсберга. Чтобы полностью разобраться в системе питания, выбрать идеальный вариант для себя и действительно всё осознать и будет проводиться этот уникальный сеанс. Проблема лишнего веса – одна из наиболее актуальных проблем, с которой к Геннадию обращаются люди. Проведение подобного тренинга – попытка донести важную информацию до максимального числа людей. За годы практики Геннадий Гончаров работал с более чем 50.000 людей! Среди друзей и учеников Гончарова есть и такие личности, как: художник Никас Сафронов, диктор Виктор Балашов; Американский астронавт - Эдгар Митчелл, Джек Кенфилд (автор книги «Думать и богатеть» и фильма «Секрет») и многие-многие другие. Они следуют правилам Гончарова, правильно питаются и поэтому находятся в хорошей физической форме.

Похожие пресс-релизы