pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управление Росреестра по Приморскому краю проведет «горячую линию».

В последнее время обывателям довольно часто приходится обращаться к услугам Росреестра, чтобы зарегистрировать права на недвижимость, решить вопросы кадастрового учета, оформления общедолевой собственности в многоквартирном доме, воспользоваться «дачной амнистией». Как минимизировать свое время и силы, решая все эти важные задачи?
Сотрудники Управления Росреестра по Приморскому краю ответят на эти и другие вопросы в рамках «горячей линии», организованной в редакции газеты «Владивосток».Все интересующие вас вопросы по оформлению и регистрации недвижимости вы можете задать по телефону 8 (421)241-56-50 с 11 до 12 часов 13 марта.
Необходимо отметить, что Управление Росреестра активно взаимодействует с правоохранительными органами по вопросам защиты прав граждан. В рамках определенных законом полномочий Управлением ведется системная профилактическая работа по предотвращению преступных замыслов по завладению недвижимым имуществом.
Так, в целях повышения квалификации работников в данном вопросе руководством Управления проводятся занятия с привлечением сотрудников УВД Приморского края, органов прокуратуры. В залах приема и выдачи документов установлены камеры видеонаблюдения. Записи при возникновении сомнений инициативно представляются оперативным и следственным подразделениям правоохранительных органов.
Во всех случаях Управлением своевременно направляется в правоохранительные органы информация о наличии признаков преступления, предусмотренных Уголовным Кодексом Российской Федерации. Органами внутренних дел по указанным фактам проводятся проверки и принимаются меры воздействия к злоумышленникам.
Проводимая совместная работа дает определенные положительные результаты.

Похожие пресс-релизы