pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Лето Банк» выдал более 240 тысяч кредитов жителям ЦФО по итогам 2013 года

«Лето Банк», российский розничный банк группы ВТБ, подвел итоги деятельности в Центральном федеральном округе за 2013 год.

По итогам 2013 года кредитный портфель «Лето Банка» в ЦФО превысил 13 млрд рублей. В том числе кредитный портфель кредитов наличными приблизился к 11 млрд рублей, портфель POS-кредитов составил более 2 млрд рублей. Напомним, что «Лето Банк» начал свое развитие в центральной части страны с открытия клиентского центра во Владимире в октябре 2012 года.

Объем выданных кредитов по итогам 2013 года в ЦФО достиг 17 млрд рублей, в том числе кредитов наличными — 13 млрд рублей, кредитов на покупки в магазинах — 4 млрд рублей. За этот период более 240 тысячи жителей Центрального федерального округа воспользовались услугами банка.

«Лето Банк» продолжает активно развивать филиальную сеть в ЦФО. По итогам 2013 года открыто 121 клиентских центра в 61 населенных пунктах округа. В каждом клиентском центре установлен один или два банкомата, которые могут и выдавать, и принимать наличные. По итогам года банкоматная сеть достигла 138 устройств.

Также по итогам 2013 года банк заключил соглашения более чем с 9 тысячей магазинов, на территории которых теперь можно оформить кредит на товар от «Лето Банка». Банк развивает еще один формат обслуживания клиентов — стойки продаж в торговых центрах. По итогам 2013 года открыто 48 стоек, где возможно оформить и получить кредит наличными на карту «Лето Банка» Visa Classic, а также оформить кредит на товар в магазинах-партнерах.

Справка о «Лето Банке»:

ОАО «Лето Банк» (генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №650 от 15.10.2012) является дочерним банком ЗАО «ВТБ 24» и специализируется на потребительском кредитовании в сети отделений и торговых точках партнеров. Продажи POS-кредитов начались в августе 2012 года, в октябре 2012 года был выдан первый кредит наличными. Уставный капитал банка составляет 215 млн рублей, размер собственных средств — 4 400 млн рублей. Номер горячей линии: 8-800-550-07-70.

Похожие пресс-релизы