pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Маринс Групп Интертеймент» на торжественном мероприятии Клуба военачальников РФ

В преддверии Дня защитника Отечества Клуб военачальников Российской Федерации организовал торжественный прием. Мероприятие состоялось 19 февраля в Культурном центре Вооруженных сил РФ.
Президент Клуба генерал армии А.С. Куликов подвел итоги клубной деятельности за прошедший период и озвучил планы на 2014 год, заострив внимание на том, что все мероприятия будут проведены в рамках подготовки к семидесятилетию победы в Великой Отечественной войне. А.С. Куликов поблагодарил всех партнеров Клуба военачальников, среди которых компания «Маринс Групп Интертеймент» (MGE).
В числе участников приема – представители Администрации Президента и всех силовых структур РФ, руководители общественных организаций, представители «Маринс Групп Интертеймент». Для гостей был организован концерт с участием артистов Академического ансамбля песни и пляски ВВ МВД под управлением генерал-майора В.П. Елисеева. В рамках мероприятия прошло торжественное вручение почетных клубных знаков «За заслуги» – «Маршальская звезда» – генералу армии П.С. Дейнекину, Маршалу Советского Союза Д.Т. Язову, Маршалу артиллерии В. М. Михалкину и другим военачальникам.
Все гости получили памятные подарки, в том числе и журнал «Морской пехотинец», издаваемый компанией «Маринс Групп Интертеймент».

Похожие пресс-релизы